Людмила Постернак

Чем закончится война? Ваши предположения 🇷🇺🌹🥁

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Я так мыслю-Венгрия,Румыния,Польша,Россия под эгидой ООН или ЕС сядут за стол переговоров и просто поделят Украину на свои сферы влияния...Что-то типа разделов Польши в своё время...

вс
валерий сонин

падением жизненного уровня у одних и увеличение доходов у других не говоря уж про политику - там ещё хуже - полнейшая неразбериха и враньё

Та
Татьяна

Конечно, победой Украины - она освободит (что сейчас и делает) все свои законные территории, включая Крым. Правда на ее стороне.

Юрий Юрий

Если Путин не победит ему конец. У него за счёт Сирии рейтинг поднялся, сейчас упал, после победы поднимется высоко.

Людмила Постернак

Пусть думает, пусть побеждает!🇷🇺👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уж не знаю будит ядеоная ваина или нет , но должны все страны мира сесть за стол переговоров в оон , Это точьно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом будит обьявлена что настал мир и безопасность

Кс
Ксения

Все страны мира и сели за стол переговоров,что бы рашку уничтожить.Страна-террорист не должна существовать.

–1
Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет не все , потом не стоит тибе так унезительно говорить о россии ты сама русская

Вася Васильков

Наши дальше ДНР и ЛНР не пойдут .Установят границу по Днепру .На той стороне будет НАТовское зло .

Qqqq Qqqqq

если верить сериалу Симпсоны, то в обновленную СССР войдут еще и скандинавские страны

Людмила Постернак

Да, я тоже смотрела, прям мультик - пророчество

Egor Lavrinenko

Переговорами! В любом случае, чем раньше они начнутся - тем лучше будет результат!

Ир
Ирина

интересно,кто кем будет договариваться?

Egor Lavrinenko

Один из участников, скорее всего - Путин. А вот другие - под вопросом.

Людмила Постернак

Зеленский обкурится и не приедет 😆

Татьяна

предполагают пусть стратеги и гадалки, а нам всем хочется надеяться на лучшее

Z-Мимокрокодил-V

Победой России, естественно. Укрятник перестанет существовать.

С К.

Надеюсь, что Украины не будет. Будут области и всё!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-наверно будет лоскутное одеяло!--

С К.

дааааааааааааа

Ви
Виктория

Путин потерпит поражение. россияне окажутся в заднице

Конь Впальто

это Путин дал задание денацификация - уничтожение нации, Это РФ оккупировала наши земли с целью уничтожить украинцев как нацию и Украину как страну. Вот это фашизм
Мы никого не уничтожали, ни чьи земли не оккупировали. Мы мирно трудились, растили детей и жили.

Na
Natalia

Людмила, тебе какое дело, русской бабе, кто кого убивал в чужой стране, кто скакал на майдане и почему Бандера национальный герой Украины?? Вот тебя не спросили! Ты на самом деле такая тупая, или идиотничаешь? Когда ты пишешь такую муть "ваши сами же своих и убивают." - залепи себе оплеуху, блаженная. Почему ихние сами своих не убивали, пока твоя рашка не всунула свое рыло в Украину? Русских убивали? Так твои русские ввалились туда вооруженные до зубов и раздали оружие другим русским с украинскими паспортами, которые взяли это оружие и стали стрелять в регулярную армию Украины. Следовательно - это были русские террористы, а не мирные жители. Не зря твою страну объявили страной-спонсором терроризма. А террористов уничтожают в любой стране. Как ваша росармия это делала в Чечне. Уничтожала чеченцев с российскими паспортами, которые тоже хотели отделится от россии, как это попробовали сделать и лугандонцы в Украине.А у вас, в рашке, кто взрывал дома в 1999г вместе с россиянами, не знаешь? А кто у вас сжег детей в Зимней вишне? Что искал этот российский фашист Мильчаков в Украине, который сначала российским щенкам головы отрубал, а потом поперся на Донбасс в 2014 году и стал убивать солдат ВСУ?🖼 Не пизди, блаженная, все знают кто фашисты - это вы. Это на вас санкции наложили, начиная с 2014 года, а не на Украину. Потому как твоя страна вторглась туда еще в 2014 году не в Зарницу там играть, а убивать. А при военных действиях умирают и мирные люди. С чего ты решила, что твои русские террористы могут стрелять в регулярную армию государства Украина, а украинская армия вместо того, чтобы защищать свою страну обязана капитулировать? Вы кто, лаптеногие?

Людмила Постернак

Извините, Наталья, я не психотерапевт и не невропатолог, вам не ко мне....🧐🌹

Na
Natalia

Людочка, ты не можешь быть ни психотерапевтом, ни невропатологом, потому как ты есть всего лишь их реальный пациент. Я это сразу уяснила. И я именно к тебе обращаюсь в таком контексте как к блаженной, потому как только эта категория людей считает всех людей во всем мире душевнобольными кроме себя самих. Несчастная, таких как ты только могилизация исправит.

Na
Natalia

Лучшая маска лицемера это просто притворится дурачком!!! Ты можешь думать то чего тебе угодно, но вывод сделают здоровые на голову люди с учетом действий твоего хуйла, который обосрался на весь мир. И по ходу и ты с ним.😁

Робот Вертер

Миром! Любая война заканчивается миром или перемирием

Св
Светлана_Светлана

Очень хочу чтоб договорились и разошлись по углам.

Звезда Очей Твоих

у нас для предположений квалификации не хватает

Европа Плюс

Зеленского будут пороть нещадно на Крещатике.

Константин

Закончится. Перейдёт скорее всего в Молдову или ещё куда. Шоу для народов продолжится

Европа Плюс

Нееее. На очереди прибалты. Они как шавки с пеной у рта, лают на нас и готовятся напасть на Россию.

Константин

Вот если так реально посмотреть на всё происходящее. Не было ни одного года, чтобы облако раздора перестало кочевать, то там , то сям, всегда какую то заварушку устраивают. И это похоже уже на планомерную деятельность.

Европа Плюс

Политикам скучно без войны

Сергей Анахин

Непредсказуемо. Ситуация меняется мгновенно.

Людмила Постернак

Верить надо только в лучшее, ПОБЕДА за РФ!!! 💯🇷🇺

Сергей Анахин

Хорошо -победа. Но какой ценой? А что мы хохлам можем предложить? Пенсии старикам 12 тысяч? Безостановочный рост цен? Власть чинуш и олигархов? Платные медицыну и образование? Проблемы с жильем?Бывают и пирровы победы.

Анатолий Паулкин

Любая война заканчивается мирным договором

-Я Мойша, -Не Еврей.

рано еще говорить. долго еще не закончится.

Людмила Постернак

Тогда уничтожить США

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот,они сами напрашиваются.По Арктике заряд во льдах взорвут.полСеверной америки волной смоет

Людмила Постернак

Идеальный план! Поддерживаю, а потом мы скажем природные катаклизмы🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, они сами там чё то

Алексей Шустин

Массовым уничтожением славянских народов

G.
G.....

)) есть люди, уже рождённые верующими, есть те, кто приходят через знания..... Мне можно что угодно говорить и мне это интересно... Но у меня есть какое то представление... Ещё с детства... И знаете, сколько бы я не читала или мне не говорили.... У меня ничего в этом смысле не изменилось с детства...

Алексей Шустин

Айрис, я вас ни к чему не призываю, и не стараюсь в чем то убедить.Мы просто общаемся.Если вам это не интересно, скажите.Кстати, есть мнение, что и Будда тоже имел непорочное зачатие

G.
G.....

Про Будду не знаю..... Сейчас объясню.... Правда я тупенькая, Алексей, если Вам не интересно мне объяснять, то не пишите))

Алексей Шустин

Вы очень интересный собеседник.Мне приятно общаться с вами

G.
G.....

☺️