Анастасия

А правда что фразу "все мужики одинаковые" придумали в Китае?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Юрий Конышко

Конечно одинаковые сложены физически после уже кто-то что-то более или менее развил в ином плане

Димон Войтюлевич

Если вы ответите на вопрос , а женщины одинаковые все ? То и с первым вопросом легко управитесь 🙂

Дэнди

нет, там их умеют различать китаянки как и японы матери своих жопанизных мэнов

Евгений Воронин

нет ... несчастные женщины ...постоянно наступающие на глабли

Mateo Osman

Нет еще в Корее Средней Азии и Японии в Африке ))

Алексей Падерин

не знаю как в Китае но мы разные

Валерий Свиридов

И исключительно для русских .

Анна Солонец

европейцы, приехавшие туда

Улук Асилбек Уулу

В китае точно одинаковые

Улук Асилбек Уулу

А.у нас все по другому

S S

в праге, в борделе

Сергей Соловьев

Скорее всего

Владимир Степченко

нет

Григорий

)))...

Даниил ...

нет

Даниил ....

нет