Граф Д’ Артуа )

Другая жизнь . Крайний Север. Ямал

Ответы
Надежда Тихонова

Спасибо вам .Часто смотрю о разных народах....и после этого лучше ценю свою жизнь

Надежда Тихонова

Дааа..чуден свет!!!

Евгений Бриг-Снежин

Запасов ядерного оружия хватит, чтобы уничтожить Землю тридцать раз! Всех запасов. Не думаю, что в случае радиоактивного заражения территорий стран владеющих ядерным оружием, они останутся в стороне!

Надежда Тихонова

Что с разумом у сильных мира сего?Ведь они то владеют всей негативной информацией ,по последствиям😔

Евгений Бриг-Снежин

Чел может получить деньги двумя путями: честным и бесчестным. Часто люди говорят, что честным путём денег заработать нельзя. уф- ошибка. Заработать надо честно. Бесчестным путём деньги не зарабатывают, а крадут. Есть люди, которые за свой честный труд получают ничтожно мало. То есть их обкрадывают. и ... вызывает обиду и негодование. Деньги-то не меньше человека страдают от зла и обмана ..., также как и человек, жаждут справедливости...

Далеко Не Идеал...увы(

Привыкнуть надо. А так...к природе ближе. Человеческой мерзости меньше, наверное

Имя Фамилия

Не идёт рыба.

Света Дмитренко

👏

Александр Бабурин

👍

Ан
Анфиса

.

Граф Д’ Артуа )

это хороший ответ! Есть уже три ответа то есть...ещё два. до сотни просмотров если...То робот будет тут крутить его вечно!🤣 А тут ещё и комментарии пошли под этим вопросом...робот решит что очень популярен этот вопрос!

Ан
Анфиса

😁Пусть решает...

Граф Д’ Артуа )

поставь ещё точку...а лучше две🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Поставлю... и не одну...😁