Лариса

А зимой негры и арабы свалят из Европы обратно в Африку и Палестину?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Монгольские казахи в своё время от Назарбаева свалили. Хотя он их туда и заманивал (типа, казахи всех стран, объединяйтесь) бесплатными - и отличного качества! - войлоками для юрт, бесплатным углем (каргандинцы рассказывали, круглые сутки в монголо-казахские стойбища камазы с углем шли), ещё какими-то плюшками... Нет, сказали, очень холодно, собрали юрты с назарбаевскими войлоками и откочевали обратно в Монголию.

Лариса

Ну, в Монголии климат тоже не сахар.

Nekto Imiarekoff

И тем не менее.

Лариса

А я ни разу не видела никаких "стойбищ" в Казахстане. В Монголии видела.

Nekto Imiarekoff

За что купил, за то и продаю (рассказывали живущие в Казахстане, дело было в самом начале девяностых, год 1992, кажется).

Лариса

Тогда ещё никого не приглашали в Казахстан. Вот когда население сильно сократилось, тогда стали набирать все отбросы и нищету из других стран, Китая, Афганистана, Монголии...

Nekto Imiarekoff

Вам, разумеется, виднее.

Эвелина

Какой же будет простор!! Хоть можно будет нормальные лица увидеть ,гуляя по Парижу. А то одни индусы,арабы ,китайцы и корейцы,француза и не видать.

mk
maik kunin

Ну в Африку может и свалят .А вот в Палестину вряд ли -своих дормоедов кормить надо .На подачки с Ирана. А их там ,тьма тьмущая ,как тараканов!

Станислав

Скорее всего именно так. Иначе просто вымерзнут, но весной вернутся. Как птицы перелётные.

Ва
Валерий

население Европы очень Старое и им не хватает рабочей силы-так что останутся

Лариса

Замёрзнут же насмерть! Они непривычны.

Ва
Валерий

а это как раз и надо США-они ведь ведут к полной Зависимости

Alisa Warshavsky

Размечталась! Скоро они к вам побегут, не глядя на морозы!...

Лариса

К нам не сильно бегут. Не платят...

Alisa Warshavsky

Это, пока лето!

Лариса

Вообще-то, у нас зима.

Alisa Warshavsky

Как, зима ? Это где

Лариса

Австралия.

Alisa Warshavsky

О, sorry!!!! Я не знала! Ду уж, до вас не добежать!!!!....

Св
Светлана_Светлана

С чего бы? В Россию поедут. Тут и отопление и электричество.

..

Кто же от пособий халявных валить будет. Купят себе шубы )

Лариса Новожилова

нет. их теперь ничем не выкорвырнешь оттуда....хотя🤔🤔

Андрей Мацнев

Да щаззз))) Их оттуда теперь и танками не выгонишь))))

Юрий Ласковец

фсё может быть......

Светлана Степанова

там работать надо будет!лучше в европе быть рабами

Лариса

Так замёрзнут нахрен!

Светлана Степанова

им по соцпомощи ватники и валенки выдадут

Ни
Николай

У нас, круглый год обитают, даже в Лапландии! Суоми.

Лариса

Мёрзнут же!

Ни
Николай

Потихоньку привыкают, тепло одеваются.

Andre Volfenzon

а что такое Палестина? Позвольте осведомиться...😊

Andre Volfenzon

хотел. Государства Палестина не существует ни де Юре ни де Факто. Есть Палестинская Автономия в пределах Государства Израиль. все эти признания не имеют юридической силы. просто слова

Лариса

Ну, если вам так удобнее...

Andre Volfenzon

это не мне удобнее, это политические и физические реалии. я в них 23 года живу

Лариса

Я ж о Европе...

Andre Volfenzon

вот этой связки я не понял, нуда Б-г с этим🌹

Лог Дог

Это не политкорректно. Афроевропейцы😜😁

Андрей Григорьянц

Зачем? В Польше запас газа угля и хохлов...

Александр Бабурин

А вот честно Вам это очень Актуально ?

Лариса

Мне? Нет. Но как-то странно, приезжая домой, видеть черные лица ..

Александр Бабурин

Я Вас понял. Просто у Меня нет недвижимости в Европе поэтому мыслю иначе....😩

Толя Попов

не а.........хохлы наподходе👈.....☝️😉

Елена

не дождетесь.они теперь коренные

Cергей Власов

С халявы добровольно не уходят

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Для меня важны пастельные тона