Edgar Konoplin

я с Донбасса, кто ответит чо надо тем кто к нам прёт со своим уставом? население на грани! ..

Ответы · страница 2
Бисексуалка Катя

Америкосовская мразь ВСЮДУ лезет со своим поганым уставом, не только в Донбасс! Пора её мочить нафик, достала уже вконец... Держитесь!!!

Дмитрий Колесниченко

Надо защищать свои законные права, даже если понадобится своя жизнь . Фашизму нет права быть на этой земле . Он должен быть уничтожен.

Георгий Калинин

Население провело референдум, насколько мне известно - довольно активно, вот и организовывайтесь. Россия вас подвела - это факт.

Алла Кочубей

Им надо еще раз кого-нибудь пограбить и показать, что они главней всех. Я бы уже удавила этих уродов просто голыми руками.

Сергей Велин

объединяйтесь, вот в чем сила. а эти гандоны - нацисты, при международном трибуналом ответят. крепитесь ребята, мы с вами

Sergey

Да какого ж рожна вы до сих пор на грани?! Трупы им ваши нужны, а с тех кого устанут убивать - рабский и покорный труд!

Юрий Глухов

Сочувствую народу Восточной Украины, а на вопрос что им надо, зачистить земли для бендеровской рассы нацистов.

Андрей Кухтин

У Вас гражданская война!новый лидер вам нужен =который обьединит вас и поведет войной на нечисть бендеровскую!

Владимир Бирюков

Да всех вас "зачистить".Они же строят "Едина краина,едина мова,едина нация".А вы портите это строительство...

Светлана Рейтарова

Есть же высказывание:"кто к нам с мечем придет,тот от меча и погибнет" .Мне кажется здесь без вариантов...

Ёжик

Отлавливать, яйца резать и на восстановление родных рубежей отправлять. После 07,06, 2014 всё закончится.

Глеб Екимов

Они хотят чтоб их. фашистких уродов наконец таки добили коль во вторую мировую не всех перестреляли!

Ольга

это такой вид грабежа с верху..., реализация накопленного оружия...., кто то отмывает свои деньги

Михаил Мещанинов

зачищать надо правый сектор........... до единого тогда и янки отвалят не солоно хлебавши

Aleksandras Ignatavicius

непереживай все еще только впереди лето на носу так что держитесь будет вам потеха

Людмила Пихтовникова

с уставом ..."прёт..." прежде всего ваше НЕСОЗНАТЕЛЬНОЕ и НЕДАЛЁКОЕ ...руководство .

Юрий Платонов

...да Вы и сами уже разобрались...К сожалению Вам остаётся только биться за себя!

Вячеслав Коваленко

когда кто либо прется со своим уставом того нужно развернуть и послать на..й

Сергей Николаевич

Олег Кошевой воскрес. Это надо, значит, из Ватикана вам экзорциста звать.

Людмила

Да уничтожить их надо.И не пускать на свою землю.Страдают только люди.