Ирина Полесская

В Гааге уже готовы документы в Суд по обвинению Путина в похищении украинских детей и предоставлении им российского гражданства. . Происходило это следующим образом. Любые третьи лица могли подать заявление на предоставление российского гражданства любому украинскому ребенку. И такое гражданство Россия предоставляла. Так разве нет вины этих третьих лиц? Или я что-то не так понимаю ? Вину Путина я вижу в устройстве референдумов на Украине , цель которых --- аннексия украинских территорий. Эти референдумы---нарушение устава ООН. Они проводились в сопровождении российских вооруженных людей. Жители боялись голосовать против. И ГЛАВНОЕ : 1 ) Проведение референдумов в зоне боевых действий ЗАПРЕЩЕНО! !2 ) По уставу ООН вопрос об территориальных изменениях любой страны ( в данном случае---Украины ) может решаться только ВСЕУКРАИНСКИМ референдумом. Считаете ли вы результаты референдумов на Украине законными ???

–2
Ответы
Михаил Гехт

Назовите мне, когда и как проводились референдумы о присоединении ГДР к ФРГ с потерей всех суверенитетов; о создании Косово; о свержении Хуссейна и выборы нового правительства под прямой оккупацией США и пр. То есть названные вами правила (не законы - прочитайте понятие) применяются ТОЛЬКО в тех случаях, когда этотнужно США

Сергей Николаевич

Что то она притихла..

Просто Петрович

Простите, а кто спрашивал жителей Югославии когда её разорвали на куски.. Где была ООН когда свергали законное правительство в Ираке, Ливии.. Лидеры майдана что пообещали Януковичу? Выполнили? Не надо переваливать с больной головы на здоровую.. Вам наверно нравится читать оскорбления в комментах.

Чио-Чио-Сан

👍Петрович, респект!!!

Ал
Алсу

А мне вот всё интересно, как у вас таких справедливых, разумных, цивилизованных и гуманных получается, что за эвакуацию детей из зоны боевых действий в более безопасное место ордер на арест Путина есть, а ордера на арест Нетаньяху за жестокое и циничное убийство более 12 300 детей, до сих пор, нет.

Михаил Цветаев

ООН уже давно себя изжило,как и Лига Наций в своё время..ООН стал неким "клубом по интересам",где собираются люди,чтобы поболтать и кого то осудить,или похвалить,как бабушки у подъезда.. 🖼

Виктор Ш

Вооруженный захват власти в Киеве состоялся на основе всеукраинскооо референдума?
Вы так и не поняли, кто развязал брабоубийственную Гражданскую войну в 2014 году!

Сергей Николаевич

Ей видимо приплачивают..хрюканья что то не слышно.отвечать нечем

Михаил Цветаев

Такое ощущение,что я читаю посты какого-то наглухо отмороженного укропа,а меж тем автор ассоциирует себя с приличной дамой почтенного возраста..в чём подвох?

Характер- Не Подарок

Мадам! У Вас все вопросы на политическую тему. Вы так озабочены этим вопросом? Может , лучше о погоде, о природе? Или Вы тут на зарплате?

Иван Никифоров

Нет не законны конечно!И тем более он в начале обещал, никаких территории забирать не будет...Скорее его уже арестовали бы

Иван Никифоров

Путиноид ты уже 23 года сосешь у своего путина....Значит ты фашист оправдываешь обстрелы, бомбежки Украины.....Значит ты фашист оправдываешь убийство мирного населения, детей...

Сергей Николаевич

Иди на х..да именно на него

Иван Никифоров

Чего правда глаза колет? Понимаю...

Ви
Виктория

Серега. ты же еврей. чеши в Израиль

Сергей Николаевич

Я только в третьем поколении..мне и в Монголии хорошо

С К.

Всеукраинские референдумы можете организовывать в своей гейропе!!! Там уже Украина рулит вами, придурками!!!

Александр Мамедов

Так и дальше будут референдумы.Николаев и Одесса.Киевская одласть.Львовская область.

«Луиzа Каzaти»

Опять бредит тётушка Ирина. Вы бы уже выпили жаропонижающее и успокоительное что ли?

Ва
Валентина

Больной человек, её как из психушки выпускают, так она сразу лозунги пишет. 🤣🤣🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Ну, честно. Ебанутость зашкаливает просто. У меня в Крыму живёт столько знакомых и ни один не сказал, что их под дулами заставили голосовать. У подруги деда 95 лет привезли на машине и он сам лично проголосовал. Представь себе, он воевал. Приехал при параде.
Сестра двоюродная рассказывала, как они с пяти утра стояли в очереди, чтобы проголосовать быстрее и на работу успеть.
Ну, вот откуда у этих недопатриотов столько соломы в голове?

Ва
Валентина

Нееее, эта дура про Луганск и Донецк сейчас треплет. У неё же сердце болит о бедных детях - а то, что детей вывозили из зоны боевых действий её не волнует. Пусть бы гибли лучше под бомбёжками и от пуль

«Луиzа Каzaти»

Ну, здесь вообще тупость неограничена.

Сергей Николаевич

О.блин.опять загавкала..как детей продают на запад на органы это у вас в законе..

Elvis Costello

в стране нато...смешно...это как мы бы с снг судили бы сша за ливию или ирак

Вечность

Женевсеую конвенцию почитайте от 1977 года мож чего нибудь поймёте

Татьяна G

гаага или не гаага - землю придется очистить от мордера....

Вечность

Тяжёлый случай

Я Мы

Нам по хрен на это судилище !!! На саму Гаагу тоже .

Nikola Mahkov

-а трансплантация органов украми разрешена ООН?-

Владимир С

Уже обвинительное заключение в руках держали?

Сергей

Зачем на обозрение тупость свою выставлять?

Ал
Александр

там много было референдумов, вы про какие?

Бы
Бывает!

От хохляцкого информ бюро. ирка пиздит!