Ве
Вероника

Если разделить состояние некоторых министров или депутатов на их зарплату, выяснится, что они живут по нескольку тысяч лет??!!😉😆🤷‍♀️

Ответы
Александр Мезенцев

Новая формула для измерения "эффективности"менагеров😅😅😅

Александр Мезенцев

Чем больше тысяч лет😅😅😅тем эффективнее😄😄😄

Юр
Юрий

В том числе и их родственники!

Serg

И еще столько же проживут.

Serg

Куда смотрит Пенсионный фонд?

Ве
Вероника

Ох уж этот пенсионный фонд стро😉🤷‍♀️ят себе дворцы,, за какие только.. и чьи ?

Serg

За наши взносы. Ибо руководятлы там были еще те фрукты.

Ве
Вероника

Пересажать их пора, и надолго. беспредел полный.

Ве
Вероника

Это точно !! По моему они уже все страх потеряли..

M B.

потомки Кащея?

Ве
Вероника

Это уж точно, потомки )))😉😆👍

Евгений

выходит так

Ве
Вероника

Констатация факта на лицо !😉🤷‍♀️😄

Евгений

Они решили все взять сейчас потому как на ту жизнь у них нет шансов они будут или баранами или курицей которых отправят на суп Сильно уж они хорошо пожили за чужой счет теперь рассчитываться надо Все так просто Не зря каждый из них имеет и носит СТРАХ