Светлая

Есть 100% вариант, как проучить умника, думающего о себе больше, чем есть на самом деле!? 🎉👻 если воспользуюсь советом, с автором поделюсь лично результатом 💥🤣💃

Ответы
Нина Архипова

Этот умник очень Вам нужен? Скорее всего, вы ему завидуете, то есть, тоже так хотите, но не можете. Отсюда раздражение и желание проучить. Сделайте так, чтобы этот человек перестал занимать Ваши мысли, если он обратит внимание на то, что Вам до него нет никакого дела, что он для Вас ноль без палочки, то проучите его, ибо равнодушие более эффективно, чем раздражение, а если не получится, то, по крайней мере не будете заморачиваться чужим состоянием, а обратитесь к себе, любимой.

Светлая

👻💥... и я того же мнения 💃🍰☕

Анатолий Дрозд

...Самозванец надевший корону самого умного в хорошем коллективе воспринимается как придворный шут........А в личных отношениях есть варианты проучить- воспитать и по- женски...и по-мужски....и вариант руководителя...........Но лучший способ быть умнее Умника.....видя в нем пустое место и нулевой реакцией на его шедевры...ё Без свиты-внимания его корона сама упадет......Игнор убивает лучше любых слов и действий......

Светлая

Согласна полностью и рада видеть👻💃

Анатолий Дрозд

🤝 💐....Взаимно

Светлая

✊

Brown Sparrow

а, вы уверены, что вы знаете, что он не умник на самом деле? многие ведь как рассуждают: вот Толстой - умный, наверное, ведь Войну и мир написал, а сосед алкоголик - точно дебил. а меж тем, ум одного человека, не может быть измерен другим человеком или даже миллионом человек по определению...

Светлая

Я про поведение скорей его, мозги тоже присутствуют

Brown Sparrow

может он глубоко закомплексованный человек, вечно презираемый другими, оттого и пытающийся доказать другим, что он не дерьмо...

Светлая

Думаю не так, он наоборот, достаточно интересный, вскоре самомнение и нехватка какого-то необычного общения, если в нескольких словах

Фердинанд Франц Иосифовович

Прекрасно что есть ещё мечтатели, вот один раз какой то демон создал страничку зеркальную моей, и стал тут отжигать, не по децки)))) дарю вам метод воздействия на неугодного негодяя, но мне понравилось, я две недели отдыхал пока мой двойник тут резвился

Михаил Тымчук

Сказать этому умнику, что человек-это дробь: в числителе то что он значит, а в знаменателе то, что он о себе думает. Это слова не мои, кажется, А.П. Чехов сказал

Сергей Ермаков

Света, а не лучше ли просто игнорировать его при каждом удобном случае? Его уже не переделаешь, а у самой нервишки поистреплются. Оно надо?

Светлая

Так ещё суметь надо 🙃

Сергей Ермаков

Игнорировать? Да просто не замечай его - и всё тут! Для такого типа это самое страшное, когда ТЫ, такой весь из себя - и никто для кого-то!

Светлая

Ну да, пробовала

Светлая

Пока провально

Сергей Ермаков

Может, где-то жалко?

Сергей Владимирович

Глупеют умники, влюбляясь. И сами знают и ничего не могут. Но изощрённо это и непредсказуемо по вам. Но попробовать вам можно. Или уже?

Светлая

Интересно Вы преподнесли👻

Сергей Владимирович

И где то прочувствовать из ваших комментарий, что это вариант

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Про себя скажу я всегда старалась поставить умника на место. что он себя не ставил слишком высоко.

Светлая

☀️☀️☀️

Леонид Лукьянов

Работал с одной девушкой, которая "умникам" говорила: "В дурной башке, дурные мысли!". Действовало на умников.

Николай Скороходов

В разговоре или по жизни ... в разговоре резко смените тему... По жизни его будет учить только жизнь ...

Владимир Безручко

.... не замечай ..... , вот уж побесится ..... , ни что так раздражает , как молчание , равнодушие ......

Анатолий Кураков

дайте ему телефон прямой линии Путина скажите что это сексшоп его и без вас проучат

Светлая

😂ему эта тема неинтересна, он не из тех умников 🙃

Анатолий Кураков

а так он конченный умник.....ну скажите что это горгаз

Светлая

🤣🤣💥

Анатолий Кураков

самое главное не перстараться

Светлая

Точно👍

Михаил Громенко

Это очень субъективно. Для одних он "умник", для других "крутой", для третьих дурак.

Светлая

Ну я-то не сравниваю с мнениями😉

Михаил Громенко

Одёрнуть человека конечно можно. Но если Вы с ним работаете в одном коллективе, как вы будете смотреть в глаза др. др.? Я, например, избегаю таких ситуаций даже на фитнесе. Станьте начальником! И Вам не нужно сомневаться...

Rishat Shakirov

Если не торопитесь, никаких вариантов искать не надо, его проучит...Жизнь, 100%.

Светлая

Согласна 👻

Эльман

С кем поведёшься....того и наберёшься !😉... Вам это ничего не говорит...😊!?

Светлая

Неа💃

Эльман

А любить себя....надо в первую очередь !... И вам советую....😉

Владимир

Не надо его учить - бесполезно. Либо "Пропустить", либо в Чёрный список.

Aлександр Кузьмин

такой вариант может дать только Умник !😆 а он себе не враг😁

Светлая

🤣😂🧘‍♀️🤸‍♀️

Love Rice

поделитесь со мной,пожалуйста,мне это очень нужно кстати...

Светлая

Я ищу, наверно неправильно читается моя интонация предполагаемая... Всё индивидуально на самом деле

Николай Костров

И Вы Думайте о СЕБЕ в первую очередь о СЕБЕ !!!... )))))))))))))))

Светлая

Уже

Николай Костров

Всё просто, и ненадо ломать голову... Вы умничка !!!

Светлая

💃💥

Купюрыч

А то, что он действительно умнее вас, вы не допускаете?

Светлая

я много чего допускаю... 💃