Юра Старцун

хочу вредной и не полезной пищи- типа гамбургера...может это нехватка витаминов?

Ответы · страница 2
Светлана Мальцева

это-холода. в холода организм запасается энергией

Юра Старцун

скорей всего...надо немного солнышка...нехватка витамина Д

Светлана Мальцева

апельсины, мандарины. разложите по квартире и хорошее, настроение не покинет больше вас!

Светлана Мальцева

вот они как раз не оранжевые. пусть лежат

Игорь Ульченко

скушай пирожок домашний как бабушка в печи делала

Юра Старцун

бабушка пироги пекла и торты...пирожки не пекла...лишь пампушки,да печенья)

Игорь Ульченко

пирог тоже большой пирожок

Салтанат Айдарбекова

Ешь их но не давай чтобы пригрели в микроволновке

Салтанат Айдарбекова

Прости но это верная смертть

Юра Старцун

это выдумки...просто в открытом пространстве...от того...что мы сами движымся...вырабатывается просто так ...кучу разной энергии

Салтанат Айдарбекова

Как хотите ваше право. хотите умереть раньше времени не запрешаю

Юра Старцун

вижу...что вы в физике мало чего понимаете

Салтанат Айдарбекова

Я так не думаю. Ты не дальноидная

Алёна Авраменко

больше всего в организме не хватает гамбургера

Юра Старцун

это точно...а иногда двух😄

Алексей Малахов

Голод это. Съешь 2 тарелки борща и всё пройдёт.

Галина Иванова

может и витаминов, а может чего другого....😉

Айгуль Садыкова

Я тоже хочу гамбургер пиццу и колу. Это зима

Юра Старцун

да! она...вредная такая....нехватка солнца

Айгуль Садыкова

Завтра поеду и накуплю, тем более в маке акция, все по ПИСЯТ))))))

Юра Старцун

иногда ,надо и такое кушать...

Лена Елена

обычно то что вкусно к сожалению не полезно

Юра Старцун

не вкусная еда,хот и полезна...она не усваивается в организме

Марина

Иногда так бывает хочется гадости и все тут

Наталья К

всегда хочется то,что нельзя или не полезно

Леди- Л.

Это нехватка информации)))😜

Эльвира Владимировна

просто это извращенный цивилизацией вкус

Юра Старцун

думаю...что в древности только и кушали жаренное на огне мясо...сои всякими листиками напоминаюющую капусту...

Юра Старцун

но ели...некоторые народы...до сих пор их кушают

Эльвира Владимировна

о даааааааа, всё равно кака😝

Эльвира Владимировна

приятного аппетита😝

Юра Старцун

ну...на необитаемом острове...если вкусно приготовить...то это прям деликатес...чисто пмихологичиски...трудно это проглотить

Гульнара Гульнара

весна... хочу любви...может тоже нехватка

Юра Старцун

да...да...идентичные желания

Дина Муртазина

Я, иногда, тоже хочу гамбургер, или фри

Юра Старцун

всем оказывается иногда хочется вредной пищи

Е'kat'ерина Vitolden

Тогда хоть с луком,салатом и овощами)

Е'kat'ерина Vitolden

Самая вкусная,как говорят ,в киоске "Шаурма 1"

Юра Старцун

в киоске всегда вкуснее...и пица тоже...хотя дома как бы тоже ничего...но там просто интересней в пицерии

Е'kat'ерина Vitolden

Я редко это ем)

Юра Старцун

я тоже...но иногда хочется))))

Е'kat'ерина Vitolden

Дааа)

Ольга Криванкина

Ух ты! А там ещё и витрины имеются?)))

Юра Старцун

так я не говорил,что обьязательно покупать в ларьке зачуханом

Ольга Криванкина

Оооооо ! Чем выше ранг общепита , тем больше обмана!!!!

Юра Старцун

ям смотрел как в европе делают ревизию...то там куда бы не зашёл...чистота и порядок всегда...всё чисто, всё промаркировано...всё свежее

Ольга Криванкина

Как хорошо , что Вы не знаете про «подводные камни»!!!!!! У нас в клинике целое отделение «путешественников»! Берегите себя, доброго Вам здоровья! А у меня прием. Придется спасать!!!!!!

Юра Старцун

я не про дешёвые отели говорю...а о кафе,или ресторанах нормальных в европе

Алекса

ДА ВРЕДНЫХ ВИТАМИНОВ НЕ ХВАТАЕТ.

Алекса

это очень расслабляет.но вот теперь сижу и думаю меню на день рожденья,нужно на работе удивить коллектив

Юра Старцун

о...это тоже надо....хотя я давно дома не справлял...в кафе проще было

Алекса

я в боулинг 5го пойду,а коллективу как выйдем на работу нужно стол накрыть,у меня юбилей.

Юра Старцун

сколько тебе стукнет?...хоть не прилично спрашивать,за рангее извини

Юра Старцун

э...ты уже взрослая...но достаточно молода...счастья тебе жедаю!

Сергей

Неее, это нехватка мозгов...😂

Сергей

На вас ни кто не нападал. Ваши правители ведут гражданскую войну у себя в стране со своими же гражданами и прикрываются выдумкой о нападении России на Украину. Вы поймите если бы Россия реально напала на вас, то война длилась пару часов не более. Не выдумывайте всякую небылицу. Ваши правители только прикрываются этой сказкой что бы реально отвлеч народ от того пока они воруют у вас же. К примеру, что плохого сделал сбербанк? Это ваш сбербанк не Российский. Ни каких транзакций из Украины в Россию с этих банков не шло. Поверьте я знаю. А вот из России туда шли деньги. Ваши же работники что работают в России отправляли домой заработанные деньги. Кому они помешали? Народу? Россия плохая что дает зарабатывать вам же деньги? И ни чего с этого не получает по большому счету. А выгодно это власти Вашей любимой власти. Закрыть банки заморозить счета и перевести деньги в банк который подчиняется напрямую господину Парашенко. Всё... Теперь люди которые пытаются отправить деньги с России в Украину вместо 1% за перевод платят 8%, через банк г-на Парошенко. 1% идет Российскому банку и 7% банку Парошенко. Кто обогатился? Кому нужно было блокировать Сбербанк? Теперь думайте сами. Чьё телевидение врет. А ребята с Украины матом проклинают вашу власть и сами готовы, как они говорят, "Развешать на всех столбах всю раду Украины, а Парошенко посадить на кол". Это не моя позиция это позиция вашего народа. Того кто просто работает зарабатывает а не скачет и не орет "кто не скаче тот москаль" и "комуняку на гиляку".

Юра Старцун

не пизди...приедь и посмотри

Сергей

Вот ответ националиста. Всё отрицать. С вами всё понятно.

Юра Старцун

рассуждаешь как фашисты в германии...которые новости знали из тв новостей и прославляли путина...приедешь на место...тогда и сможешь говорить что-то

Сергей

Я с вас улыбаюсь. Фашисты в Германии новости из ТВ? ... и прославляли Путина. Ха ха ха...:))) я с огромным удовольствием Ваш комент выложу в соцсети.

Игорь Пузеркин

а кто сказал , что она вредна?

Игорь Пузеркин

в СССР говорили , что молоко вредно людям престарелого возраста , а сейчас оказалось , что молоко самый полезный продукт для стариков.

Юра Старцун

ии кофе вредно и чай...а никотином иногда лечат

Игорь Пузеркин

есть такая поговорка - МУДРОСТЬ ВОСТОКА , а там все мудрецы курят кальян с гашишом .

Юра Старцун

гашиша масло исцеляет рак-это научный факт

Изольда Душечка Досвидос

а бывает так доширака охота..

Юра Старцун

вот и мне что-то шаурмы захотелось)

Изольда Душечка Досвидос

вкуснятина... а почему бы и нет?

Изольда Душечка Досвидос

вот!!!)) ешьте е торопясь..с наслаждением