Ав
Автор

Как то на Джербе на пляже закинул в себя вискаря поллитра и закусил котлетами говяжьими.Еще при советах в детстве крайний раз такие в Москве покупал,лет тридцать как вкус этот помню.Гамбургеры называются.Налопался как корова гамбургеров горячих и балдею с видом на море.Тут смотрю французская милфа на песок спланировала,разделась.Сняла с себя купальник и сиськи демонстративно выставила...Мужики начали смотреть на нее тайком и получили от своих жирных баб лещей(усмехнулась она улыбкой надменной-как же в чарах она своих не сомневалась).Лежит эта дама передо мной метрах в двух,и тревожно ей видимо.Я то никак восторга или интереса не проявляю.Она нет нет, да и стрельнет глазами.А я лениво пиво пью.Мне просто хорошо от виски,моря и безделья.Дама ко мне с сигаретой за огоньком обратилась.. Laissez-moi allumer?Что ж, думаю, дыма без огня не бывает и как бабахнул гамбургером, аж по морю рябь пошла веселая.Поперхнулась она,сигарету уронила и,плеснув глазами,ушла с пляжа....А вы любите котлеты?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

А почему ''крайний раз'',а не последний? Чё это блять за мода такая пошла коверкать русский язык! И ведущие ток-шоу этой же хуйнёй страдают...

Ав
Автор

Последний север

Михаил Цветаев

А я бы ещё и сказал на весь пляж-"Мадам!!!..Как вам не стыдно!!!..Это же общественное место!!!"..)))

Ав
Автор

Ага...Такой весь месье с мордой пьяной... "Madame!!!..Vous n'avez pas honte!!!..C'est un lieu public!!!" И слезу скупую пустил😀

Михаил Цветаев

Я по французски знаю только-"А ху и лиже!!!"..😊

Ав
Автор

У меня приятель знает по французски одну фразу из известного фильма " je n'ai pas mangé depuis six jours." (я не ел шесть дней)..Шли мы здорово пьяные вечером и нас полиция принять хотела (так,калдыри, сюда идем!). Товарищ мой давай кричать эту фразу на приколе...И я угораю (oui, Monsieur.)..Сержант так посмотрел на нас (лягушатники что ли?) и рукой махнул, валите мол...Даже аккуратнее посоветовал на дорогу смотреть ..merci, Monsieur.😀

Михаил Цветаев

Вывод!..Надо знать французский язык!..От греха..))

Ав
Автор

Или не шастать пьяными по городу вечером

Михаил Цветаев

тоже верно..

Ав
Автор

😀

Зн
Знакомый

Даже если это конченая ***ха,вообще не красит такое поведение вас.

Ав
Автор

Меня она взбесила сильно, ее сдержался

Зн
Знакомый

Не оправдание.

Ав
Автор

Я не оправдываюсь, я пытался пояснить свой мотив

Зн
Знакомый

Такие порывы простительны женщинам ,но никак не мужчинам ,тем более взрослым.

Ав
Автор

Кю

Елена Семенова

Слабый заряд оказался, сигаретку так и не запалил...

Ав
Автор

😀😀😀 Только сдуло

Сергей Николаевич

Побольше конкретики..куда котлета ей прилетела ?

Ав
Автор

в виде газов😀

Сергей Николаевич

Шо за народ пошёл..котлетой...в женщину...дикари

Ав
Автор

котлета уже отработала свое😀

Сергей Николаевич

Надо было в табло сразу.. чё продукты переводить

Ав
Автор

это не наш метод

Игорь Николаевич.

Вертикальные женские котлеты очень даже!

Ав
Автор

Это как?

Игорь Николаевич.

Что то не так написал. Круглые женские котлеты. Это же сиськи.

Ав
Автор

Аааа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты пёрнул,что ли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ничего,что это ты к ним в гости приехал и обязан жить по их правилам и их нормам.Ну не нравится тебе,что красивая баба на пляже с голыми сиськами,езжай в Крым,пока ещё можно.Всё же просто.А по твоему поведению и к другим нормальным русским относятся как к охеревшим хамам.В Европе,когда наши пьяные начинали всем хамит,подходил всегда и жёстко одёргивал.

Ав
Автор

Джерба это тунисский курорт. Мусульманское государство на минутку. Бывшая французская колония, но все таки бывшая. И сиськами там трясти не принято.. И я все таки не хамил.. И мое происхождение ей неизвестно. На морде нетнаписано

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Написано!

Ав
Автор

накакано

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Огромными буквами на лбу выбито:"Я дикий рус!"

Sorte 1976

Очень любим)

Ав
Автор

Хорошо

Лара Ларина

😁😁😬😲🤭

Зм
Змей

Котлеты да

Ал
Александр

🤯