Юра Старцун

хочу вредной и не полезной пищи- типа гамбургера...может это нехватка витаминов?

Ответы · страница 4
Наталья Аниткина

это нехватка сна))

Наталья Аниткина

адреналин от другого)) а вот когда не хватает мелатонина (гормон сна) мы бежим к холодильнику за вредняшкой)

Наталья Аниткина

днём обычно работа от еды отвлекает))

Юра Старцун

ну...у меня днём хочется...

Наталья Аниткина

а вообще если очень хочется, то иногда можно и фастфуд, только не привыкать к нему

Критик Достижений

стань солнцеедом

Юра Старцун

солнце только витамин д вырабатывает

Юра Старцун

так и есть...витамин который нужно так организму...вырабатывает солнце и он усваивается только с солнцем...а с продуктами витамин де плохо усваивается полученым от них

Критик Достижений

тогда погугли, кто такие солнцееды...

Юра Старцун

я знаю это...одним солнцем -сыт не будешь

Юра Старцун

кишки и желудок...требуют еды....иначе анорекссия и смерть

Юра Старцун

учись...не читай разную ерунду ...ролики солнцеедов направлены ...чтоб дать людям ложную надежду...типа ненадо кушать в бедной стране

Зарина

Нехватка радости

Юра Старцун

нехватка чего-то...то точно....но чего?

Зарина

Ну я когда поем то спокойнее

Татьяна Назаренко

это нехватка ума

Юра Старцун

вредная...если не по технологии....и массового производства....потому-что выделяются при долгой жарке бензопирены...дымы тяжёлые....и всякое такое

Юра Старцун

ну...дома оно не вредное...если не злоупотреблять...даже от капусты обычной....можно зараьотать язву...квашенная особенно опасна на голодный желудок....так как вырабатывает синильную кислоту

Татьяна Назаренко

а если дома сделать пиццу с квашенной капустой и всем остальным слюнки текут пока готоовится

Юра Старцун

я делаю обычный салат...капуста...варенная колбаса...зелёный горошек...лук...укроп и майонез...и это всём на горбушку хлеба...ещё до всяуих пиц так себе в духовке дома запекал....а теперь и в микроволновке можно

**
*** **

адреналина блин

**
*** **

ой спасибо...я как раз его искала...а оно у тебя

**
*** **

спасибо..а какие ты слова произносишь когда цветочичек даришь?

**
*** **

ну кто может ответить на такой вопрос?

Юра Старцун

вот...а у меня спрашиваешь

Юра Старцун

не помню я...да и давно уже дарил

Иванов Павел

Это голодуха....

Юра Старцун

неа-это нехватка ви таминов

Элен Ренбауэр Z

Аналогично😉

Юра Старцун

🍔🌭🍕🌮🌯🍟ня)))

Элен Ренбауэр Z

Ну. Я столько не съем 😲. 3 пунктик свистну😋

Людмила Гофман

Да, витамина Р

Людмила Гофман

Р-Ремень, раньше родители детям давали порционо. Помогало от многих ненужных хотений

Юра Старцун

не всем давали...мою сестру пальцем не тронули...а моя жопа біла всегда красной

Людмила Гофман

Мне тоже не доставалось, а со своими детьми я договариваюсь ( пока получается)

Юра Старцун

так и надо...я тоже так думаю

Нимфа

Удовольствия

Юра Старцун

почему? зимой,обычно нехватает витамина Д,который наилучше усваивается с лучами солнца...

Чародейка

Чипсов не хо?

Чародейка

Страшилка под которую можно уснуть ))

Юра Старцун

страшилки приедаются и становятся не страшніми и не интересніми

Чародейка

Каждая серия новый сюжет, может и не надоест ))

Юра Старцун

как говорят....будем посмотреть))) а из комедий? что тот новое смотрела?

Чародейка

Кроме Кухни ничего ))) Юра я все, приятной ночи и снов 😴💤😴💤

Алёна Васильева

скорее всего

Юра Старцун

да...и жирное...чтоб сосуді не лопались

Алёна Васильева

да смазка нужна 🙂 🙂 🙂

Юра Старцун

☺️ говорят...что обезжиренное молоко пить-это вредно

Алёна Васильева

сейчас всё плохо а как раньше жили....я наоборот попила ба молочко от коровки:):)

Лариса Деменева

ааа!!! я тоже)

Юра Старцун

это круто...особенно шашлычок под коньячок))))

Маргарита Илиева

Это ужас!!!

Маргарита Илиева

Только иногда ....раз в 3 месяца

Юра Старцун

конечно,что иногда...чтоб язвы не было

Эльмира Назарова

Или.....😊

Эльмира Назарова

Вы сами же ответили на свой вопрос?..что ли😊

Ната

тоже хочу

Юра Старцун

)))это ж хорошо...особенно шашлык

Юра Старцун

тогда шаурма,или гамбургер

Юра Старцун

ага)))) вчера ел...со свинным мясом шаурму...с пивом свежим и пенистым...вкуснотища

Юра Старцун

так бокал пива...и бокал шапанского от нового года-это разве пил?

Ната

а бокалы по сколько литров?

Дмитрий Михальчук

это весна

Юра Старцун

да...хочется влюбиться...но не в кого

Юра Старцун

там не любовь....там секс шоп говорящий

Юра Старцун

что там секс шоп скорее...чем любовь

Наталья Фоменко

😂😂😂

Юра Старцун

я вообще от туда ничего стараюсь не употреблять

Наталья Фоменко

Спасибо! Улыбка и смех продлевают жизнь!☺️😉

Наталья Фоменко

К здоровью ещё витамины нужны!))

Юра Старцун

много чего нужно,на самом -то деле

Елена Герасимова

это лень

Юра Старцун

не пробовал гамбургер с молодильными яблоками

Юра Старцун

надеюсь...так можно многого нафантазировать....и варенье с горчицей

Елена Герасимова

есть намного вкуснее варианты

Елена Герасимова

давай менять, селедку с горчицей ...арбуз с яблоками

Юра Старцун

иак у моей сестры ,была учительница...она когда была у нас...то так кушала,арбуз с селёдкой

Елена Сергеевна

Жесть....

Елена Сергеевна

Мне невкусно...

Алексей Завьялов

Возьмите, Юрий и сходите на шашлыки зимой и пожарьте мясо с вином на морозе-хорошо так оно идет, сам пробовал пару раз! Желаю успехов.

Юра Старцун

мпасибо! я тоже не раз так пробовал...тем более,что идти далеко не надо...во дворе у меня есть мангал

Татьяна Сердюкова

Бывает

Татьяна Сердюкова

Мне так творога хотелось,ужас просто

Юра Старцун

не в моготу...так масленница! даже нужно,теперь сырная неделя считается

Татьяна Сердюкова

Ага а весна скоро )))или пост поможет?)))

Юра Старцун

та весна уже почти наступила...а постят,только большие грешники

Татьяна Сердюкова

Вооооо, как многие говоришь)))

Татьяна Сердюкова

Нет ,остались при своём мнении о себе))

Юра Старцун

каждый сам знает,насколько он грешен