Эл
Эльвира

Программисты - это высшие люди?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Нет, просто ИТ - это вершина человеческого знания и высшие технологии, они так и называются - "высокие". Я, кстати, написал рассказ "любовь к высоким технологиям", который косвенно касается этого, вопроса о вершине человеческого знания, впрочем, это уже банальность на фоне таких произведений, как фильмы об искусственном разуме - от "Матрицы" и "Терминатора" - до "Превосходства" и "Ex Machina". https://stihi.ru/2020/06/02/8844

Эл
Эльвира

Вы понимаете, что эти "высокие технологии" - полное дерьмо. Потому что в шахтах взрываются люди.

Veleslav Yarumar Vran

Высокие технологии не виноваты в том, что в шахты до сих пор запихивают людей. Денежным мешкам нужны рабы, где бы они ни были заняты - в глубинах шахт, за рулем большегрузов, или перекладывая бумажки в офисе. Искуственный разум дал нам возможность ПОЛНОСТЬЮ автоматизировать ВСЕ производственные процессы и освободить людей от РАБоты для творчества, ВСЕХ обеспечить БОД - от мала до велика.

Эл
Эльвира

Но они этого не делают. Люди подвергаются опасности постоянно.

Veleslav Yarumar Vran

Они, денежные мешки, делают все, чтобы не допустить освобождения людей от РАБоты, потому что освобождение рук и времени означает освобождение РАЗУМА, значит - конец всякой власти "и кесаря, и какой-либо другой власти" (с) Иешуа Га-Ноцри

Эл
Эльвира

Ок.

Vik I Am

Проктологи.. Железа!! Да в здравствуют врачи))✨😂🔥

Граф Пупыркин

Скорее колхозники трактористы особенно на ТТ

Эл
Эльвира

Это сложно.

Граф Пупыркин

В принцыпе не очень

Эл
Эльвира

Для тех, кто понимает, тому может и не сложно.

Граф Пупыркин

Во Во так я и хотел ответить кто понимает как работает цыфра и логика ума

Эл
Эльвира

Ок.

Нежный Циник ))

👍🤫🌹 ВЫСШИЕ СРЕДИ .........НИХ..........НУ IT ! )))))))

Александр М.

Таких валом!А вот хакеров хороших не найти.

Эл
Эльвира

То, что ты читал, и тебе знать не нужно было. Ты сунул свой нос в мою личную жизнь, которая тебе не нужна.

Александр М.

А я тебе открыл свою.Чего ты злишься?

Эл
Эльвира

Я думала, что открываешь свою для сближения, а не для того, чтобы просто выпотрошить моё.

Александр М.

Мы уже по прощались.

Эл
Эльвира

Браконьер.

Геннадий Зернов

Нет, это люди которые такими себя считают.

Эл
Эльвира

Мммм.... Это уже интересно.

Геннадий Зернов

Программисты это обычные люди которые имеют опыт написания програм для работы технических средств без участия людей.

Эл
Эльвира

Обычные люди, это те, которые делают то, что может сделать любой, если этому поучится.
Но не может любой стать программистом. Это сложно для "обычных людей".

Геннадий Зернов

Программистом может стать каждой, кто захочет этому научиться и не обязательно в престижном учебном заведении. Все языки программирования подробно описаны в открытом доступе и доступны каждому для практического изучению. Да это сложно, но не сложнее чем научиться кататься на одноколесном велосипеде.

Эл
Эльвира

Ты понимаешь и умеешь программирование?

Эл
Эльвира

Я не понимаю, и не умею. Дочь моя сейчас учится в институте, и стонет, что это сложно.

An
Andrey

Не только!)...допустим радиомеханик?!)

Игорь Шумейко

Низшие,самые несчастные.

Эл
Эльвира

Почему несчастные?

Игорь Шумейко

Они все пронумерованы теми кто дал компы людям.

Языческий Кот

отож! 🤣

Юрий Бббббб....в

Вряд ли

Злобный Эльф

Нет

Глеб Шевелев

Возможно

Злобный Эльф

В математике простотлучше понимают

Эл
Эльвира

В математике и я неплохо понимаю.

Глеб Шевелев

Привет, Злобный Эльф. Не все, только те, которые непосредственно программы пишут.

Злобный Эльф

Привет, Глеб!) вот и я о том, те кто кодят

Lici Lici Z

🤣