Ол
Ольга

смотрю стали появляться фото мужчин с гитарой! она ни как аксессуар? ☺️

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

а если нет?)))

Arsen Beisenov

БЛАГОДАРЮ🌹 🌹 🌹

Воланд

Я с собакой

Ол
Ольга

замечателный снимок! вы гармоничны)

Воланд

Спасибо.если бы ещё и собакой моя была...

Ол
Ольга

))) не понимаю зачем ставить чужое фото

Воланд

Говорят,что я поход на него..и потом это от природной скромности

Воланд

Если кто просит то показываю

Александр Белов

кто как

Александр Белов

в ютубе наберите инструменталка крутого думаю есть

Александр Белов

а вы играете на муз инструментах

Ол
Ольга

к сожалению нет. в детстве мечтала научиться на пианино,но к сожалению так и ни приобрели.ни учителей ни инструмента...,жила в сельской местности,ни муз.школы,небыло. папа играл на баяне. был самоучка. из нас 5 детей только я разучила 2 песенки и одну подобрала. папа,Царства Ему Небесного,преподавать не умел,да и работа,некогда,то огород,то хозяйство.так и выросла практически бездарностью.купили сыну гитару на д.р. будем разучивать.советовалась в обсуждалке,советуют к учителю.так и сделаем после зар.платы.чтоб не переучиваться.муж пообещал синтезатор приобрести,вернее подарить на д.р мне.жду)сейчас с ютубом можно кое чему научиться.вот такое большое письмецо вкратце вам написала. простите что пришлось долго его читать)

Александр Белов

да всё нормально а мне сразу купили и не пианино а рояль кабинетный петров в 5 лет на день рождения прлосто сказал хочу мне понравились цветы на крышке а живу с мамой отец умер мама учитель нач школы была и дет сада отец нач цеха на заводе хрунечева

Ол
Ольга

вам крупно повезло,что мама учитель! и замечательный подарок на день рождения!

Верноправ Мутнейший

у кого

Ол
Ольга

двух уже встретила в вопросах)

Роман Роман

Нет))

Роман Роман

Конечно!)) Аксессуары вон где хочешь продаются))))