Галина Алекс.

Т.н.херсонские " ждуны" своих укро.нациков радостно дождались . **** И дружно побегут сдавать соседей,друзей ,родственников?

Ответы
... Рус

И правильно. В СССР ,после ВОВ ,многие предатели в лагеря загремели...

Галина Алекс.

Не пытайтесь валить с вашей хворой головки на здоровую! А лучше подумайте,нафик нужна бывшая Украина НАТО!?

... Рус

Здесь вы в корне не правы. Это у вас,путинских, всё с ног на голову,зазеркалье... А думать на счёт того,нужна или не нужна , есть кому. У вас РФ, с вашим фюрером скоро не будет, об этом беспокойтесь.😉

Галина Алекс.

Это у вас стоячка на голове,вместо ног! Что там вам говорят о якоби " болезни" Лаврова?

... Рус

Ладно, бесполезный трёп. Разубеждать не собираюсь, жизнь покажет...

Галина Алекс.

Я тоже! С одним согласна,за жизнь!

..

Они же Европа, а там так и живут: сосед соседа сдает.

Галина Алекс.

Цэ гейропейцы? Только где Херсон и где Европа!

Валерий Егов

Да. Так и будет. И нас проклянут те, кто остался.

Галина Алекс.

Тогда эвакуировали целый регион. Сейчас жителей только одного Херсона. И кто хотел,тех вывезли.

Валерий Егов

Ерунда. В довоенном Херсоне жило 300 тысяч человек. Осталось двести тысяч. Сколько нужно автобусов, чтоб вывезти хотя бы двадцать тысяч? Четыреста!!!

Галина Алекс.

Вы вообще о чем? Скажите,нацики снова организуют очередную бучу!

Валерий Егов

Вполне могут. Могут раскопать какие то могилы, устроить шоу. Но это всё ерунда. А вот то, что они могут там чистку устроить, вот это ужасно.

Галина Алекс.

Им не привыкать! Своих убитых,свободно выдают на жертв русских.

Дедушка Старенький

Пока не до того. Время стукачей наступит позже.

Фё
Фёкла

Во людям мозги засрали)))

Галина Алекс.

Не столько мозги,сколько карман,в который нацики обещают положить гривны,за донос.

Фё
Фёкла

Я не о том))

Галина Алекс.

А о чем?

Эвелина

Так же ка это делали расейские колоборанты

–1
Галина Алекс.

Да,там у вас действительно даже сейчас тепло. В молодости я мечтала побывать в Карпатах. Везде поездила,командировочной,а у вас так и не получилось.

Эвелина

А сейчас будет труднее будет визовый режим

Галина Алекс.

Так в любом случае мне уже не дано. Слишком старая. Даже на могилы родителей ,на Черниговщину не приеду.

Эвелина

Мне 75 и я езжу везде ,куда захочется ,вот недавно приехала из Израиля,посещала мятые местами города ,была у друзей ,на морях ,мне там вообще очень нравится

Галина Алекс.

Вы чуток постарше меня. Я в молодости очень много поездила и полетала. Сейчас уже никуда особенно не хочется. В России столько всего интересного,что с лихвой перекроет половину мира. Ездила в Крым, красота!

Ma
Maria

Ужас правда , какое- то поветрие безумия..

Галина Алекс.

Так у них там принято. Зарабатывать на доносах.

Сергей Т-В

в этом вся их низкая гнилая сущность

Галина Алекс.

Продажные и мелочные. Сколько таких ждунов отлавливали и все они включали дурачков. Пообещали заплатить..

Василий Стеклов

Как говорится: "еще не вечер".

Василий Стеклов

А мы на что?

Галина Алекс.

А мы не должны спать. Думая ,что оно само рассосется

Василий Стеклов

Я лично работаю с молодежью и у нас часто бывают беседы и дискуссии. И самое главное - эти беседы они сами хотят, им интересно меня слушать.

Галина Алекс.

Вы большой молодец! Т.к.умение общаться с молодежью не каждому дано. Даже педагогу. Работаете!

Василий Стеклов

Вместе работаем, вместе живем.

Nikola Mahkov

-это верно!-выслуживаться--

Nikola Mahkov

-нескажу--

Галина Алекс.

Скрытный

Nikola Mahkov

-скромный--😱

Галина Алекс.

Сам себя не похвалишь...?

Nikola Mahkov

-верно!м полюбишь!--👍

Z-Мимокрокодил-V

Которые эвакуировались.

Z-Мимокрокодил-V

Туда им и дорога.

Галина Алекс.

Вот ждуны и могут создать очередную бучу.

Z-Мимокрокодил-V

Укры сделают вид, что убивали ждунов?

Галина Алекс.

Скорее так же,как в Киеве. Устроят постановочные кадры. Не впервые.

Z-Мимокрокодил-V

Я о том же.

Андрей Мацнев

К гадалке не ходи🤷‍♂️

Галина Алекс.

К большому сожалению!

Ир
Ирина

Не исключено.

Галина Алекс.

Наоборот,абсолютно точно.