Верочка Верочка

'МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ' это два разных мужика?

Ответы · страница 2
Игорь Бухтияров

Почему вы спрашиваете? Вы же сами написали через запятую. Если бы поставили тире, то это было бы про одного. А так, конечно, два.

Та
Татьяна

Между этими понятиями ещё стоит- женщина напомнила, напомнила, напомнила... Ну, это в шутку. А если серьезно- я выбираю второго.

М♥
Маруся ♥ Климова

Но одна женщина )Мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала, — мужик сделал

Arsen Beisenov

мой дед был таким. ветеран 2х войн, полковник милиции, замечательный муж, любящий отец и самый лучший дедушка на свете!!!

Вера

А вы взяли с него пример? Или тоже поддерживаете раздвоение личности?

Arsen Beisenov

конечно!! у меня другого примера мужчины перед глазами и не было. вырос я без отца

Вера

То есть вы настоящий мужчина в самом рассете сил?

Arsen Beisenov

спросите у моей жены и моих детей)))

Вера

Вот если не секрет: тогда что вы делаете на этом сайте?

Arsen Beisenov

секрета нет. недавно женил сына. теперь и дочке скоро замуж. жена уехала к матери. на данный момент "свободен")))

Arsen Beisenov

не могу иначе называть маму своей жены. она за меня любого "порвет как тузик на тряпки")))

Vladimirs Subotins

Когда меня начинают доставать начальники, почему я не отвечаю на звонки, говорю,что я не человек слова,а человек дела..

Сергей Степановский

Нет. Только сейчас у людей сделать и сказать не одно и то же. Человек не хозяин своих слов в данное время нашей жизни.

Эдуард Филатов

Можно ли считать мужиком руководителя, если он только болтает и обещает и наоборот, мало говорит , но больше делает?

Сергей Мокин

Мужик ,сказал на рыбалку ,значит на рыбалку...Милый мы к маме едим...Мужик сказал к маме едим значить к маме едим...

Ти
Тимура

Из интернета, " мужик сказал, что сделает беседку, значит сделает и не нужно напоминать ему об этом каждое лето"

Юрий Сотник

Бывает и так... Но сделано же! Значит обещание первого - исполнено... Взаимопомощь и солидарность - наше всё! )))))

Владимир Забродин

Привет, землячка! Это даже не два, а три мужика; Один сказал, второй сделал. а третий пришёл и переделал.

Андрей

Мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина заипала, мужик сделал.

Aleksandr Tarnovsky

Типичное раздвоение мужика! Пора ему в места святые подаваться! Шоб душу от клонированья залатать! )))

Фариз Мухаметдинов

Вообще люди разные,бывает так,что мужчина сделает и без подсказки,а мужик если и сделает,то не скоро.

Вл
Владимир

Зависит от самоуважения и воспитания я стараюсь сделать если обещал или не вякать если не уверен.....

Камилов Камил Хамзаевич

Я к благородному типу отношусь - тип 1: мужик ничего не сказал а просто взял да сделал как она хотела!

Александр Моторин

Да. Мужик говорящий становится мужиком делающим. Даже тебя так сделали. Спроси маму, если не веришь

Светлана Войцеховская

Сначала: мужик подумал.....и далее по тексту..... Тогда это один мужик ,а не раздвоенный,не шизофреник!

Николай Дубинин

...насколько Вы сомневались, на столько он и сделал, на столько Вы и не получили ...диалектика, однако

Boris Skopenkov

Бывает два, бывает и один, в том случае, когда последний - господин своему слову, его взяв за основу!

Ел
Елена

ага...причём один не знает, что тот сказал, а другой ни сном-ни духом, что надо делать, но делает...))))