Верочка Верочка

'МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ' это два разных мужика?

Ответы · страница 4
Rom

Да.. скорее всего .2 разных .. потому что тот мужик который делает он говорить не будет

Изя Поцман

Коммунист 20-х годов говорил: "Делай как я))))".... А коммунист 80-х: "Делай, как я СКАЗАЛ ))))"

Вячеслав Федоров

Мужик сказал - мужик сделал и не надо ему каждое лето напоминать починить беседку...

Александр Боков

Да, но женщины любят ушами, и трепач оказывается на первом месте, чем деловой мужик.

Ал
Алексей

Да откуда же второй узнает что сказал первый?Нужен третий,который доложит.....)))))))))))

Ал
Александрович

Думается, что один, только в разных психологических и временных обстоятельствах...

Аркадий Вараксин

Нет. Просто мужик сказал, мужик сделал. И не надо каждый год ему об этом напоминать.

Рефат Мухтаров

По идее один, но можно и на 3-их растянуть , один мужик другой сказал третий сделал.

Се
Сергей

Это один мужик, главное, что бы женщина не мешала со своими бестолковыми советами

Владимир Ефремов

Женщина сказала, мужик сделал – бывает.
Женщина сделала – а что тут еще скажешь?

Павел Малиновский

а "семейный тыл" и "могу сделать скандал из чего угодно" - это две разных женщины?

Се
Сережа

Мужик сказал,значит мужик сделает и нечего ему каждый день об этом напоминать !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Се
Сергей

Нет, один и тот же... А зачем говорить-то? Надо просто делать то, что ему надо 😁

Вита

Мужик сказал-женщина напомнила,напомнила, напомнила................ достала- СДЕЛАЛ!

Роза Хасанова

Один умеет сказать красиво, другой молчаливо сделает и не будет ждать похвалы

Павел Смирнов

почему мужик сказал и сделал но можно и по другому один сказал а другой сделал

Михаил

женщина сказала, женщина напомнила. мужик сделал. это что? две разных женщины?

ОК
Ольга Карпова

ОДИН.......А ТОТ ЧТО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЛЮБОВНИЦЕЙ ЖЕНИТСЯ 3-Й РАЗ- ПРОСТИ ГОСПОДИ😏

Елена Куприянова

Как воспитали. У меня два-потому что сына два! Каждый, что сказал, то и сделал!