Верочка Верочка

'МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ' это два разных мужика?

Ответы · страница 8
Дмитрий Панков

Нет. Мужик-хозяин своего слова! Захотел-дал, захотел-забрал!))

Дмитрий Панков

Канешь! Как по другому-то...))

Таша

перевелись настоящие мужики... эх...

Дмитрий Панков

Бляяяя... Жене заебался уже доказывать! Родной и двоюродной, а также подружкам моим...) Фсе говорят-супер!!!))

Сергей Красавин

... конечно. Который сказал - мужик. А который сделал - женщина.

Женственность

Если не сказать, три! Кто-то их побудил на это?! Причем сильно!

Царь, Просто Царь

😂 Я хозин своего слова -Хочу дал хочу забрал (шура каретный)

Vитя@Zь

Нет ,если вы говорите о мужике то один,а другое -это так)))))))))

Владислав Мельник

мужик сказал мужик сделал и нечего напоминать третий год😊

Cергей Луцковский

Один и тот же,Только он реально оценивает свои возможности.

Игорь Новиков

Конечно. В жизни всегда так: начальник сказал- мужик сделал.

Александр Есипов

ну да -СЛОВА И ДЕЛА один говорил а другой просто молча делал

Мо
Мохаммад

Мужики это которые в телогрейках в подворотне водку жрут ))

Ир
Ирина

Бывает и так...одисказал ,а другой делает...😉

Мо
Мохаммад

Терпеть не могу обращение "мужик"

Ир
Ирина

К сожалению есть такое понятие в русском языке как баба,мужик...

Мо
Мохаммад

Это да

Ир
Ирина

На слух не приятно,конечно...

Мо
Мохаммад

Конечно

Ча
Чака

мужик дал слово - мужик взял слово... это один и тот же мужик)

Вощей

Вы сомневались? Есть ещё и третий! Это когда набухается.😁

Лидия Задорожная

у это надо поискать такого мужчину ,что бы сказал и сделал .

Валерий Меренков

Это один. Мужик сказал - мужик сделал. Поэтому МУЖИК молчит.

Ал
Александр

А может и больше...Тот который промолчал и ничего не делал...

Александр Стариков

Ну ведь мы же не знаем как у Вас,кто вам сказал а кто сделал

Игорь Иванович

Ну да. А дама сказала и не сделала, значит она пошутила.😉

Виктория

Абсолютно... Мужик слово дал, мужик слово забрал - это один!

Вася Васильков

Нет один..с отсрочкой по непредвиденным обстоятельствам!

Вера

...блин и такое бывает?????......а я то думала...а вот если например: мужик сказал и жена ничего не далает...и не дает ......ждет пока не сделает .......- это нормально?

Вася Васильков

Абсолютно.А вот если оба нихрена неделают но ждут что бы кто то начал..тут полный треш!

Вера

......один знакомый даже развестись хотел: я говорит уже устал, полностью готов. Я ему в лоб: у тебя 3 детей, какой развод? Тыж психологию по дороге на работу слушаешь, а с женой справится не можешь!...закончилось: купил новую машину жене. Счастлив безмерно...

Сергей Лошкарев

Правильно сказал сварю суп с рисом и сварил кашу рисовую.