Ешкмн Кот

Читаю здесь ответы-вопросы.. И назрел вопрос!!! На этой спрашке тусуются или похуисты или дебилы😀😀😀.. Весь Мир лихорадит (вирус,доллар,мировая обстановка,и тд) а здесь(какое утро самое вкусное,весна пришла или еще нет.. и тд)))

Ответы
Елена

А на фига людям грузиться, скажите?

Ешкмн Кот

Ну да.. фатализм!!! за нас всё решили,всё равно здохним,надо больше купить туалетной бумаги и гречки.... да???)

Елена

А вот это вообще глупость. Ничего и никому покупать не нужно. Нужно жить и все. Каждый как вы говорите, сдохнет в свое время.

Ешкмн Кот

Ого))) Есть оказывается не глупые женшины на Руси☺️👍👍👏👏👏🌷

Елена

Спасибо.

Ешкмн Кот

Пожалуста🍒🌷🌷🌷🍒🍦☺️