Ал
Александр

КАК НАЗЫВАЕТСЯ И КАКОЙ КУХНИ? 🖼

Ответы · страница 3
Людмила Мухорина

Александр я уже ответила на твой вопрос я написала манты ты ответилБУЗУ

Ал
Александр

и зачем же вы мне тут об этом пишите

Людмила Мухорина

а у меня с ново вопрос? от ВАС

Ал
Александр

если ВЫ ответили на мой вопрос это не значит что ВЫ его больше не увидите

Людмила Мухорина

сделаю замечание администрации

Ал
Александр

ВЫ не понимаете принципа работы сайта -публикации и ответов на вопросы

Олег Коноплев

Вак беляш.Тюрки готовят(варианты).Я из Башкирии...Самые вкусные у татар)))

Алексей Викторович

Блин забыл помню что вот этих защипов у хороший хозяйки должно быть за 30

Та
Татьяна

Наверное, хинкали. Только хвостика сверху не хватает. Грузинская кухня.

Татьяна

хинкали варятся в воде ,а манты на пару

Валентина Рязанова

Это МАНТЫ из кухни СреднейАзии. У меня есть такая кастрюля для их варки.

Валентина Рязанова

Похоже на Бакинское курабье

Т:
Татьяна :))))

Больше похоже на наши казахские манты, но только мы не так их залепляем.

Василий Попов

Позы - национальное бурятское блюдо. Поиск по картинкам Гугл в помощь 😉

Оculus Inferno

Блин, затрудняюсь ответить, не хинкали и не беляш... пароварка смущает...

Римма Катунина

это манты..впервые я с ними познакомилась в Сибири..и готовил их ЯКУТ..

Сара Фомичева

Я думаю, что это манты. Правильно приготовленные очень вкусные. ☺️

Св
Светлана

Манты, позы, бузы. Наверное, еще есть названия. Кухня среднеазиатская

Sergo Ordgenikidze

Если не ошибаюсь это паровая кухня и похоже блюдо на манты с тыквой .

Ирина Гринькова

Манты. Уйгурская, узбекская, все восточные считают их своим блюдом.

Ра
Райля

Татарская национальная блюда вак беляш,но он готовится не на пару.

Данил Ефимов

В китайской кухне такие манты на дрожжевом тесте бодони называют

Алла Солнцева

завели в тупик) кухня татарская или восточная ..)Ну очень вкусно ))

Любовь Фомина

Манты - восточное блюдо ( узбекское ). Но я леплю их по - другому !

Шариф Иминов

видел у татаров но они их жарили видел у уйгуров но узор другой

Edmon Dantes

хинкали-слово грузинское по моему, а так большие круглые манты

Макпал Сериккалиева