Ол
Ольга

Ресторан какой кухни вам больше всего нравится?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Водка. Водка - это уникальнейшее изобретение нашего народа. Это не просто крепкий напиток в ряду других. Это национальность, я бы сказал - народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада. Ну, естественно, если потреблять этот напиток с соответствующей культурой и разумностью. В нашей водке используется природная, мягкая вода, что наряду со ржаным зерном придает ей особый, исключительный вкус. Если в других мировых крепких напитках используют дистилляцию, кипячение, то у нас чистую фильтрованную воду. Поэтому наша водка выгодно отличается от других напитков. Ну, например, французский фрамбуаз или итальянская граппа. И цена. Я уж не говорю о ромах: от лучшего кубинского до худшего с Гаити...

Marcus Right

Главное, чтобы было приготовлено вкусно и по технологии. 🙂 если технология нарушена и нет грамотного сочетания вкусовых качеств, то и есть не буду 🙂

Сергей Дёмшин

Вау!!! Я работал во многих. И нравятся все!!!! Если это действительно национальная кухня, работают профи повара , а не одно название...

|=
|=|@©Tя

КФС максимум или пиццерия какая-нибудь. Просто пришел поел и все. А вообще просто дома че захотела то и наготовила

Се
Сергей

Североамариканская. 😁🤭 стаканчик виски, стейк - и сапоги на стол.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Беларуской, венгерской, китайской и индийской

Alisa Warshavsky

Одесская кухня! Вкуснее никто не готовит ..

Лариса Вараксина

Русской и Эстонской

Алексей Богданов

Сам люблю готовить.

Ле
Лена

Лучше своя, русская

Qqqq Qqqqq

лучще борща и нет

Андрей Будняев

Узбекская кухня.

Ол
Ольга

только русский

Nikola Mahkov

-нет опыта!--😂

Ма
Марина

русская кухня

Евгений Гартман

не был не разу

Вечность

Экзотической

Андрей Борисович

Паназиатской

The Мишка На Юге)

Мексиканская

Ас
Аскольд

Европейской