как понять что любиш а не привык?
Когда рядом с человеком можешь находится очень длительное время и тебя не раздражает его присутствие, каждая минута приносит радость и смысл жизни просто хочется жить и радовать даже мелочами ! обнять и не отпускать!
привычка может пройти а настоящая любовь останется на всегда
В таком не ошибаться дружище) не Перепутаешь в общем.
Если любишь,ясно и так.К любви нельзя привыкнуть
А Вы временно разойдитесь для проверки
Да. Схожие чувства, но любовь сильнее.
постарайся не видеться с ней неделю
это не паймешь пака это не случится
Представьте что человека не станет
не знаю! Должен сам чувствовать!
Для начала в себе разобраться))
интерес должен сохраняться...
сердце пусть подскажет
как решишь так и будет!
это такие разные вещи.
спасибо за ответ
Попробуй потерять.
что-бы желеть?
ИЗМЕНЬ БЕЗ ПАЛИВО
Любят не за что...
Вот те, здрасте!
спасибо
разбежитеся......