Татьяна

вы занимаетесь чревоугодием?

Ответы · страница 2
Надежда Куракина

нет...мимо...

Надежда Куракина

хорошо...это не для\ нас ...гордых, сильных, уверенных в себе...🤝

Владимир Асиновский

нет

Владимир Асиновский

Просто готовлю что взбредёт в голову

Владимир Асиновский

Например сегодня на завтрак приготовил внуку рагу из кабачков, молодую картошечку целенькую поджарил на сковородке и зелёные огурчики. Чай. Одновремённо сварил борщ. И на сегодня всё. А сейчас ещё 11-30 по Киеву

Ракиб Расулов

нет

Ракиб Расулов

ой там сколько корабли ходят и все свои отходы на море ой соленная вода а соленная вода вреда огранизму у нас пресная вода на море и меньше вовсе неходят корабли зря ты у нашего море небыло

Елена Сергеевна

Нет