М)
Маруся )))

Одинокая женщина -игрушка
в руках мужчин?

Ответы · страница 6
No Ne

Ждущая прЫнца на большой зарплате в ванючем нищем государстве . Это банально .

М)
Маруся )))

Вперед и с песней в свое богатое государство, сударь не не!)

Татьяна Отюгова

Я бы сказала-СВОБОДНАЯ! ...... НЕ ИГРУШКА ,.... А ЛАКОМСТВО...И ПРИ ЭТОМ СЕКСУАЛЬНАЯ!

Wszystko Jedno

Одинокая женщина сама себе хозяйка и имеет право выбора...если еще что то ищет

Ангел L

не всегда..бывает..что женщина одна..потомучто не хочет быть с кем попало...😉

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Одна может быть игрушкой, а другая директором или ведущпй большой компанией,

Владимир Кузнецов

Если в руках мужчин-то да...Если с силой воли-это подарок для ОДНОГО мужчины...

Viktr Chuprik

хорошо что замечина пусть играется вдруг станет необходимостья играть чаче

Александр Кононов

это как сказать-кто игрушка. мы думаем что это кукла,а там есть и кукловод😁

Юрий Буторин

А кто вам мешает наутро взяться за ум? Вот и выходит, что виновато ваше "ЕЩЁ !"

Сергей Шерстнёв

Это противотанковая мина!!!..Малейшая ошибка,-и собирай тапки по кустам!..😁

М)
Маруся )))

)))) это только , если мужчина подкаблучник!))))

Сергей Шерстнёв

Это если он фиговый сапёр!..😂👍

Андрей Соломахин

смотря как она себя поведет. вы и пальцем можете крутить нами а тут про руки

Галина Рябоконь

Умная даже будучи одинокой не позволит сделать себя игрушкой в чужих руках

Талгат Ишемгулов

Одинокая женщина-игрушка, которая не поддается мужскому уму!.😉 👍 🌹

Антон Андреев

Это все зависит исключительно от целей женщины и от порядочности мужчины.

М)
Маруся )))

а от порядочности женщины мало зависит..)

Антон Андреев

Я сказал лишь то.что сказал)))

Владимир Бесцветный

Ну не знаю... Мне почему-то часто кажется, что это женщины играют мужчинами.

Владимир Бесцветный

Ну не знаю... Возможно мы смотрим на одно и тоже с разных позиций и поэтому вам кажется одно, а мне другое, но я почему-то не сомневаюсь, что у женщин лучше получается играть мужчинами, чем наоборот...

Павел Смирнов

ерунда если он хочет серьёзных отношений то он будет её любить а не играть

Д=
Дмитрий ====

если игрушка хорошая.. можно и всю жизнь играться.. не ищите везде негатив.

М)
Маруся )))

Дмитрий)).. Спасибо Вам-ответ чудесный!..))

Володя Вранеско

У одинокой женщины !!! Быстрее всего мужчина становится ИГРУШКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Кондратенко

Одиночество опасно для всех - одинокий мужчина тоже может стать жертвой...