М)
Маруся )))

Одинокая женщина -игрушка
в руках мужчин?

Ответы · страница 9
Наталия Погуляй

НЕЕЕЕТ. она сама решает всё за себя. Это её решение быть или небыть

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли. Возможно, и сама будет смотреть на мужчин как на игрушки...

Лавр Латф

ну если вы этого сами захотите так и будет кем угодно можете стать

Ольга Ольга

А мне кажется наоборот. И, женщина не одинока, а временно свободна)

Артур Корнилов

ага , поиграл , разбил и выбросил
хотя можно и космофеном склеить

Я Вера

Это зависит только от неё. Если ей хочется быть игрушкой- её право

Антонина Молчанова

Пульт управления его жизнью..., только он об этом не знает.🙂

Анатолий Белоконь

Если она в его руках--надо ЗНАТЬ и помнить, что он играет с огнем...

Соня Лок

Та я вас умоляю! Шо бы я, да в чьи-то руки! Исключительно на шею!😂

М)
Маруся )))

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Иванович Гурчев

Не игрушка, а удовольствие, если без до групповое изнасилование.

Семёнов Андрей

а что мужчина знакомится только с не одинокими? не понял вопроса

О... Р......

Любая может оказаться ею, если она считает и позволяет играться

Левин Василий

Это зависеть от неё как она поведет себя игрушкой или разгадкой

Александр Меляков

Если она с мужчиной, то она не одинока и не должна быть игрушкой!

Елена Михайлова

смотря какой мужчина, его цель и, соответствеено, какая женщина

Александра Немытых

Еще чего?Если позволишь, то да.Не позволяй никому тобой играть..

Ирина Трегубова

конечно. Если одинокая женщина позволит собой манипулировать..

Олег Пролыгин

ну насколько она себе это позволит..а ваще вопрос запрещенный..

М)
Маруся )))

Ах ха ха!))). Кем запрещенный??..западными феминистками??..а вы их слушаетесь бесприкословно?))

Олег Пролыгин

ну вот..одна неосторожная фраза и попал😅 плевать я хотел на доморощенных и западных феминисток,для меня это тупиковая ветвь эволюции..ещё раз повторюсь..насколько она себе это позволит..и (или) в конце концов есть чувство собственного достоинства..

М)
Маруся )))

Хорошо, Олег) спасибо большое за ответ!!)))

Александр Яковлев

тогда она не одинокая,... с пониженной рамкой ответственности...

На
Надежда

Мужчина думает что он одинок, а на самом деле он ходит по рукам