Гордеев Слава

Нужно побеждать.
Нужно побеждать как можно чаще.
Точнее - нужно побеждать всегда,
ведь это единственный способ
жить, не замечая
своего поражения.

Ответы
Галина Русских

нужно прежде всего думать, все подмечать и не лезть на рожон, а если полез то за правду. и пусть будет, что будет.

Ин
Инесса

Без поражений не бывает побед, не познав вкус поражения, не ощутить вкуса победы!!!)😜

Lidiya Protsenko

Взялся за гуж не говори что не дюж!!!А побеждать нужно в честной борьбе тогда победа будет сладкой

Наталья Ложникова

А мне кажется, что иногда и нужно проигрывать, что-бы почувствовать всю прелесть победы.

Ирина Шилова

Да конечно нужно побеждать,хотите расклад на картах Таро на год пишите мне.

Светлана Иванова

Нужно побеждать! Но можно иногда кому-то уступать. А то силёнок не хватит!

Валерий Белоусов

Очень хо.роший жизненный подход,даже к анализу своих поражений

Любовь Федотова

победитель,Вы,наш.к сожалению бывают и горькие поражения......

Татьяна Григорьева

Побеждать нужно себя. И это единственный способ выжить.

Света Салямова

Нужно уметь не только побеждать, но и проигрывать тоже

Вячеслав Гордеев

Наверное. Но это очень сложно. Лучше уходить от поражений дажк не всегда выигрывая

Света Салямова

Не зачем от низу уходить, они учат нас

Ант1Нина Карпу5Ина

Ну или думать что победишь, при этом проигрывая!!!

Любовь Казымова

очень правильно...только не переусердствуйте

Галина Палий

Совершенно не согласна -это утопия !!!

Brusya.n Брускова Наталья

Почему вы это мне написали??

Ольга Петрова

НЕНАВИЖУ ПОРАЖЕНИЯ!!!!!!!!!

Mano Todadze

я свами согласна 🙂

Людмила Ердакова

отличная позиция

Алиева Арайлым

даааааа)))))))))))))))))

Любовь Овчинникова

вся жизнь-борьба

Евгения Кузьмина

поражения в чём?