Конь Впальто

В этот день, 18 лет назад в Полтаве уничтожили последний (из 60) украинский бомбардировщик Ту-22М3 и 423 ракеты Х-22 в рамках соглашения "О ликвидации стратегического ядерного оружия и оружия массового поражения", которое подписывало Кравчуковское падло.

Ответы
Юр
Юрий

Трагическая дата...до сих пор помню кадры из новостей,как эти самолеты рубили гильотиной...

Ма
Марк

Не верь людоедам!

Эвелина

Было

Сергей Остёрский

А потом в 2008 при Ющенко отдали России все, что осталось и теперь она этим нас бомбит.

Ил
Илhам

🖐🙏