Е'kat'ерина Vitolden

Во мне сидят три человека: 1.Хочет тихой размеренной, семейной жизни. 2.Татуировки, пирсинг,веселье.3.Отшельник,живущий далеко-далеко))

Ответы
Игорь Чульжанов

Странная молодёжь! Не сидел, а весь в наколках - зачем кожу молодую портить? Только не говорите, что это красиво. Годам к 40 жалеть будете, да не смоешь без следа. А кому на серьёзной работе нужен татуированный сотрудник? Уверяю Вас, под любым благовидным предлогом откажут!

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Qidirbek-Ughli Algatbek

перераспределите этих трех человек: 1.Татуировки, пирсинг, веселье- на работе. 2. Вечером, дома, - тот, кто хочет тихой размеренной, семейной жизни. 3.Ночью во время сна - отшельник, живущий далеко-далеко.

Акмаль Закирович

Шалуньей,Весёлой,Игривой,
Любить и всегда быть Любимой.
Влюблённой безумно и страшно-
Ласковой,Робкой и Властной!
Сквозь Слёзы уметь Смеяться,
Не унижаться и никогда не Сдаваться!!!!!

Сергей V Z

Вот так наверно примерная хозяйка 🖼 и 🖼 и 🖼

Е'kat'ерина Vitolden

Супер!!!

Александр Жаров

Катерина, у Вас прямо-таки даже не два, а целых три в одном флаконе! Сложно им наверно уживаться с Вами, четвёртой-то. Ну, прямо коммунальная квартира. :)))

Николай

Намечался тихий семейный вечер..но тут друзья...с бутылочкой.....на утро видеть никого не хочется,только одна мысль в голове-на троих было много....)))

Валерий Максимов

Мне нравится второй, но без татуировки и пирсинга. Татуировка - может надоесть, а пирсинг может оторваться!!! Веселье закончится.... 😆

Михаил Крылов

Могу сказать одно: Вы ищите тихий семейный очаг,на краю света для обоюдного занятия тату пирсингом и пр."весельями"

Игорь Алфеев

Если это не вызывает когнитивного диссонанса, то всё нормально.Вспомните Тартарена из Тарраскона, Альфонса Доде.

Е'kat'ерина Vitolden

Эти личности живут в согласии и появляются соответственно времени, настроения и душевной потребности)

Игорь Алфеев

Тогда вообще класс!!!

Андрей Новожилов

А ещё рулетка! В какую лунку кидаться! У тебя ещё вращается! Первое лучше! третье будет, когда прельстишься вторым!

Розыкули Меттиев

хорошо хоть только, а представляете, если там сидел бы еще серийный убийца, мать Тереза и др. Какой стоял бы гвалт!

Е'kat'ерина Vitolden

Вот мать Тереза иногда заходит)

Розыкули Меттиев

тоже? О Боже, куда они вас поведут?

Николай Кочубей

Вы уж поосторожнее! Раздвоение личности опасный симптом. А в Вашем случае зазтроение получается!😂 😂 😂

Andy Zlodey

Берег моря , песок , горы , чистое небо , костёр и свечи )) . Фото и вино из бакалов )) . Жаль я уже стар )) .

Andy Zlodey

Ага я вот и ищу жену )) .

Е'kat'ерина Vitolden

Ищите свою половинку)

Andy Zlodey

Очень да ...

Е'kat'ерина Vitolden

Удачных поисков)

Andy Zlodey

Спасибо !!

2114 Леший

во мне два человека два врага когда один стремится на балеты другого прямо тянет на бега

Анатолий Дрозд

.....собирайтесь за круглым столом.......после третьей рюмки чая....будет единый союз..........

Hsv Шустов

Шизофрения - раздвоение. Вам не казалось, что вы, просто жертва общества потребления?

Вадим Решетняк

От татушек советую отказаться. Они растут вместе с Вами, а удалять - в 3 раза дороже

Георгий Дуненков

Шизофрения - это раздвоение личности. А тут - растроение... Ну, вы, блин, даете....

Нина Савина

Езжайте далеко далеко вместе с семьей, но вначале исполните свои прихоти.