Розочка

отшельники, создающие новые направления в философии, нуждаются в пиар-менеджерах? ключевое слово - отшельник

Ответы
Владимир

Современные отшельники,посредством инт.,без всяких п-м беспрепятственно несут свои бредни в массы.

Юрий Малиновский

Нет новых направлений в философии...причем так давно,что уже и не помнит никто!

K*
Konstantin ***

какие управленцы ему-сарафанное радио наладит контакты на раз!

Розочка

т.е. если есть его рекламщик, значит, никакой он не отшельник?

Розочка

а соцсети интернета - сарафанное радио?

K*
Konstantin ***

да,конечно и это один из передач инфо,И вот думаю отшельник не создаёт,а получает озарение и его передаёт людям. так думаю.