На
Наталия

Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть... один любит, другой делает вид, что ничего не происходит?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вот судя по тому какое определение инет дает дружбе, то такое вполне бывает..и даже очень даже бывает.
Личные устойчивые отношения между людьми, основанные на симпатии, уважении, общих интересах, духовной близости, взаимной привязанности, понимании и доверии.
Ну чем не семейные узы,..... если добавить еще с десяток пунктов.. ? 😁

Николай Дубинин

Если любовь понимать как встречу двух душ – не просто сексуальную, биологическую встречу мужских и женских гормонов – тогда любовь может дать тебе великие крылья, великие прозрения в жизнь. И тогда впервые влюблённые могут быть друзьями

На
Наталия

🤔

Николай Дубинин

...на столько глубоко не размышляли?

На
Наталия

Размышляла... А может нарушить все правила

Николай Дубинин

...не все. Есть мораль, как уставки социума. Есть нравственность, это уже личные установки. Что то из морали можно отменить, но в плане нравственности, должно соответствовать

На
Наталия

🙁

Alex Nobody

Дружба мужчины с женщиной основана на том, что она ему интересна, как женщина! Что хочет от дружбы с мужчиной женщина , мне не понятно. Но она должна помнить, на чём основана дружба мужчины.

Владимир Петров

Кто-то сказал, что дружба между мужчиной и женщиной говорит о том, что между ними уже все было, или еще только будет. Думаю, что в основном, он был прав...)))

На
Наталия

👍

Владимир Петров

🤝🌹)))...

As
Ason

Не надо упрощать!У меня были и остались дружеские отношения с несколькими женщинами.И они остаются со мной навсегда.Не всё сводится к...одному.

На
Наталия

Золотые слова.

As
Ason

Я поражён вашим ответом!Не ждал понимания...👍

На
Наталия

Сама такая😉

As
Ason

Редкое явление...разумная женщина....

На
Наталия

Благодарю

As
Ason

🍸🌹

As
Ason

🍸🌹

Brown Sparrow

нет, конечно, существует и в разных вариациях. все люди разные. тем более, сейчас мужеподобные бабы соседствуют с женоподобными "мужиками"🤣

Евгений Кузиков

Мне больше нравится другое высказывание: "Если мужчина и женщина дружат, то между ними иногда может происходить дружеский секс".

Вовочка Бакка

Дружба между мужчиной и женщиной не может никак навредить их отношениям, в отличие от дружбы между женщинами.

На
Наталия

Хороший ответ

Прохор П

Если женщина заботится о мужчине, ухаживает за ним. Она его любит. Мужчина должен отвечать тем же.

Gaspar Arnery

Да нет!.. Дружба возможна, как при любви, так и нет, но тогда нет того, что мы называем желанием. 🌷

От
Отворотповоротов

А если оба безразличны друг другу? Или все равно должна быть животная страсть одного к другому?

На
Наталия

Тогда без вариантов

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Julius Caesar

Ну вообще… так оно. Только чаще всего любит мужчина. А женщина… она позволяет себя любить. 😊

Михаил Солюлев

Ну как то так. Дружбай возможна, если они друг друга не интересуют как сексуальный объект )

Анатолий Клиншев

НУ ПОЧЕМУ-ЖЕ??7 ЛЕГКО НО С ОГОВОРКОЙ....ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СВОИ НЮАНСЫ ---КОТОРЫЕ ПОЮТ РОМАНСЫ!!!!!!

Akif Qasanov

Дружбы между мужчиной и женщинной может быть в том случае, если они старыелюбовницы

Дмитрий Пайдершев

Дружба между М и Ж не бывает. Кто то из них будет страдать от неразделенной любви.

Ал
Александр

Мужчина-друг просто испытывает сексуальное влечение к женщине, даже и без любви!

Артём Ал. Ретунский

считается, что не бывает, но все же мы человеки, а дружба людей - эт обычное дело

Gaspar Arnery

С какой это радости?.. Дружба возможна при отсутствии физического влечения. 🌷