Надежда Shonina

Почему тут столько тупости? Придурковатые односложные ответы на вопросы? Зачем отвечать, если нечего сказать? Если не способны строить диалог? Бесит! 😃

Ответы
Татьяна

Да как бы не всегда охота отвечать осмысленно и умнопоставленным текстом на туповатые вопросы и копированные высказывания....просе стебаться и прикалываться над всем этим дерьмом

Надежда Shonina

согласна) но они же стеб не понимают совсем)) всё за чистую монету и в итоге - хамство))

Надежда Shonina

Татьяна

Я люблю тролить хамство...по настроению

Михаил Баширов

а,почему решили,что тупые тут все? а,может в зеркало взглянуть там и есть ошибка

Надежда Shonina

Слово "ВСЕ" где в моем вопросе? Здесь достаточно и совершенно адекватных людей..А Ваша миссия на данном проекте какая? Разворачивать к зеркалу тех, кто имеет собственное мнение?

Михаил Баширов

такое как у вас да 😀 и не обижайтесь не всем дано быть умным

Надежда Shonina

Никаких обид,, я как раз таки уважаю чужое мнение

Ксения

валерьяночка в помощь,а может ты плохой собеседник и с тобой не интересно...

Надежда Shonina

сто пудов)))

Александр

Какая серьезная))) 😝

Руфина

бывает.. может вопрос не подходит..

Денис Тлявлин

успокойтесь девочка

Надежда Shonina

попробую, юноша)))

Денис Тлявлин

усбагойся

Lao Dao

ма-мо-чки...

Видмет Лапатыч Бизульо

Да.