Олег Брантов

На чем делают жиды свой капитал в России, если им это здесь делать легче, чем где бы то ни было?

Ответы
Евгений Анисимов...

В России - добрый, весёлый, честный, доверчивый народ. и вот это доверии порой выглядит глупостью, потому-что доверяют всем Чертям.

Олег Брантов

А черти в белых домах во власти давно

Евгений Анисимов...

Черти, всюду есть. Поэтому у человечества столько проблем в жизни, в выживаемости. от чёрта во власти, его тема, дальше по всем таким -же дальше идёт. кому-то жизнь напрячь, а себе - облегчить. Создали преисподнюю на планете.

Владимир Максимов

на возможности делать деньги из воздуха... (Прибавочная стоимость)

Олег Брантов

Ужас

Владимир Максимов

Читай Маркса

Евгений Лавровский Женат

Антисемит и нацист вонючий

Олег Брантов

Зато россияне и все русские в чморях и гоях у вас хороших.

Таня Черникова

на людских слезах

Олег Брантов

Что то отбор в сторону хамства и уродства а ведь только исчезающая красота спасет мир!

Таня Черникова

человеку нужна встряска

Олег Брантов

Увы мне такой мир, гдже нет красоты не нужен, думаете Богу нужен?

Таня Черникова

его надо спросить

Олег Брантов

Я уже боюсь лишний раз задавать Ему вопросы, так был приятно удивлен, когда услышал вразумительный ответ. Знаю, что мне немного больше позволено самим Богом например говорить о нем, остальным в суете нельзя даже имени Его упоминать. Когда меня просят что то спросить у дь явола я не ортачусь, у каждого лукавого на каждой планете Земля могу что то спросить, все же он из ангелов хоть и из падших, но к Создателю часто обращаться не стоит тем более по пустякам. Говорю же я Вам лично видел три конца света, Бог спасал только праведников, остальные все уже не живут - это было страшно и ужасная кончина. А кто там был уроды или вместе с красивыми, которые позволили себе перешагивать через себе подобных, кто знает? Я не успел разглядеть ибо в самый как говорят час пик или долю последней секунды меня Бог посредством порталом перемещал в другую Вселенную на другую планету Земля.

Полиграф Полиграфович

да ты сам из них

Олег Брантов

Да но только по крови, в душе я простой человек с гражданской позицией и в гармонии с Социумом!

Олег Брантов

Потому, что я не живу, выживаю, и то за счет пенсии больной матери, ей ни на лекарства ни на операции не остается средств после проплаты всех коммуналок. А меня держат безработным за мой нрав говорить правду.

Александра Синицына

ВООООООООООООТ

Олег Брантов

На наших жизнях и здоровье!

Олег Брантов

Доброй Вам ночи!

Александра Синицына

у не хочу спать.. хочется потрещать с умными людьми

Олег Брантов

Уже поздно или рано в общем 2-43

Majja Matrohina

грубый вопрос

Олег Брантов

Истина какая она есть.

Александр С

На водке.

Николай Будников

не знаю

Марина Симонова

На нас