Леди Мила

Во что обходятся мигранты России? """Если он завозит семью с условно 5 детьми, то это уже 74945 р. ежемесячно благодаря детскому пособию в Москве. Если тот же мигрант оформит пенсию своим и родителям двух жён, то это ещё 101784 р. ежемесячно, если брать минимальный размер московской пенсии.
Также мигрант может получить материнский капитал в размере 833 тысяч рублей. Ещё 450 тысяч рублей - на ипотеку. А на каждого ребёнка мигранта выделяется ежегодно от 135 тысяч рублей до 175 тысяч рублей - на обучение в школе, согласно данным за 2020 год.

Ответы
Александр Максимов

А для чего эти деньги заложены в бюджет страны? Кто вам все строит и вас обслуживает? Может на этом празднике вы лишние? Чем заняты вы лично как местное население?

Александр Максимов

Вот тебе раз, как нужно знать про своих преступников, так сразу память отшибает?!!! Показательно!!Я служил в Российской армии семь лет по контракту на ядерной ракете, но и это меня не спасло в Подмосковье от малолеток отмороженных, которые по вашему гнилому науськиванию пытались пристать ко мне хохлу из Хохлов!! Благо люди вмешались и предотвратили кровопролитие!! Но все это из за вашего гнилого языка, когда молодежь слушает ваши бредни и пытается следовать вашим лживым заветам!!

Александр Максимов

Амнезия и шизофрения и лечится и исцеляется человек, буду за вас молиться!

Леди Мила

нет, не надо!!! У меня свой бог, не ваш.

Александр Максимов

Свой это плохо, если вы отвергаете Абсолютного Единого Бога и выдумываете СВОЕГО- фиктивного идола!!

Татьяна Морозова

это возможно только в РОССИИ...попробуйте вот так выделиться в любой компании ...))) вы увидите реакцию ...))

Ил
Илhам

Рабы нужны. Их можно напугать высылкой из страны, а местные жители в основном пьянствуют и не работают.

Леди Мила

вот не надо лгатьт!! Сам мигрант, и молки и не клевещи,!! 💩👎🐐

Ил
Илhам

Спор бесполезно. Видел: на грейдере мигрант полез в лужу ремонтировать... Под трактор, осенью... Местный уволился и поехал на севере работать

Олег Кочетков

Что бы хоть что то получить из московских доплат надо прожить там по прописке 10 лет

Олег Кочетков

Так вы по столичным меркам пособия и выплаты мерите

Леди Мила

повторяю!! ЭТО ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ !!!!!!!

Олег Кочетков

Сказки.!!!

Олег Кочетков

Блажен кто верует

Елена Z

Мила ,ты не путай мигрантов и граждан РФ..Всё это богатство получат граждане..

Леди Мила

да, только они получаеют его за взятки и фиктивные браки

Qqqq Qqqqq

как занятно идет изгнание людей русских если логически посмотреть

Леди Мила

да, а ведь у русских нет даже своей территории, республики.

Qqqq Qqqqq

ни чего нет нам говорят Вы такие великие зачем Вам это

Татьяна Тышкевич

Выгоните мигрантов, и кто будет делать "черную" работу? 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Да ладно! 😁. Никому не говори.🤫😀

Леди Мила

да я только тебе

Татьяна Тышкевич

Умничка! 😁

Леди Мила

С Праздником!

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Взаимно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Неспроста вспоминаешь об этом
Очень здорово всё-таки жить

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы беззвучно за здравие чокнемся,
Одноразовый вздрогнет бокал,
Тост поднимем за губы, за локоны,
И за жизни бурлящей накал.

Вечность

Хочу быть пришельцев на них сколько выделяют бабосиков?

Леди Мила

я бы тоже хотела

Ан
Андрей

это лучше, чем дарить пиндосам, сотни лярдов зелени!!!!

Михаил Гехт

И? Кто вместо него готов привести 5 детей в школу?

Леди Мила

чем в других странах.

Михаил Гехт

В каких именно? Разница существенная

Леди Мила

У меня на телефоне, а на комп я не знаю, как перекинуть

Михаил Гехт

Название стран, с которыми сравнивали. Это можно вручную вбить

Леди Мила

хорошо, потом напишу

Rita

У Путина денег много,ума-мало.

Nikola Mahkov

-и что делать?-👌

Геннадий Чичеров

🖼

Леди Мила

вот. вот!!

Ли
Лида

🫣