Ма
Марина

Прибывший с визитом в Киев сенатор Линдси Грэм высоко оценил новый закон о мобилизации, который позволит забирать на фронт практически любого мужчину с практически любыми заболеваниями. При этом Грэм в традиционной лицемерной форме, призывая киевских боевиков умирать за американские капиталы, заявил, что в своих решениях Киев больше не может опираться на США, на их поддержку. Молодец?

Ответы
Yra Kozlov

Прибывший с визитом в Москву магнат Вексеьберг высоко оценил новый закон о мобилизации, который позволит забирать на фронт практически любого мужчину с практически любой болезнью Вексельберг, Виктор Феликсович ... Гражданство, СССР · Россия · Кипр (с 2017).
Кто сейчас владелец Русала?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; transform: rotateZ(180deg);">
Основные акционеры: En+ (у Дерипаски 44,95%) — 56,9% и СУАЛ Вексельберга

Yra Kozlov

.грефу какая радость он не пренадлежит. Но Россиянам он также не пренадлежит.как и все остальное

Ма
Марина

А чего Вы акции не купили?

Yra Kozlov

а после вас мадам

Ма
Марина

Ну и не надо бла, бла...Обиженка...

Ла Риса

ну я не имела ввиду что греф единоличный владелец. ни одно подобное предприятие не принадлежит одному рылу. но уж набиулина к сберу вообще отношения не имеет. ( кроме возможных акций во владении)

Al
Aleksandr

Путинская банда маньяков , ведет скрытую моГилизацию с дальних регионов России , включая и города милионники , прибывая в Украину это мясо перекручивается в фарш , 300х
перемалывает тяжелая техника 200х сжигают в передвижных крематориях, на шасси камаза остальное доедают дикие животные
Нет тела Нет дела , выплат родным Таков он русский фашизм !
🖼

Анатолий Серёга

Не ужели ты в это сама веришь?... Вериться с трудом...

Ма
Марина

Это Вы кому?

Анатолий Серёга

Александре. Кому же еще?..

Ольга Ивашиненко

По данным газеты The Washington Post, сенатор прокомментировал это следующими словами:Я надеюсь, что те, кто имеет право служить в ВСУ, присоединятся. Я не могу поверить, что это в 27 лет. Вы боретесь за свою жизнь, поэтому вам следует служить, а не в 25 или 27 лет. Нам нужно больше людей.

Ма
Марина

Слышала, все писать места не хватит...

Виталина

он такого не говорил. Скинь ссылку на первоисточник. только не ру Ты Марина такая же брехуха как и твой Путлер

Ма
Марина

Не веришь и не надо. Твое мнение ни чего не решает...)

Виталина

конечно. а Карлсон говорил что интервью брал у маразматика

Ма
Марина

Скинь ссылку на первоисточник))

Виталина

зачем?

Ма
Марина

Тебе же надо и мне то же.)))

Фе
Феня

Сливаются янки, они поняли, что этот укропроект уже давно приносит им колосальные убытки, а их помощь оседает в карманах укроевреев. Сколько бы они не вложили миллионов долларов, всё мгновенно растворяется в авшорах. И снова просьбы о помощи от укровояк.

Ма
Марина

Да. Это так.

Непутёвый Провокатор

Однажды в студеную зимнюю пору две лошадки 🖼 🖼 примерзли пиписькой к забору они и лягались они и брыкались лошадки ушли а пиписьки остались 🤣

Ма
Марина

Идиот.

De
Denis

Да... Нацистов меньше останется. Адекватные сразу сдадутся... А остальны особо не нужны... Зачем товарищ с говном внутри, которое может вскипеть в какой-то момент и толкнуть на глупые не адекватные действия. Здесь бандерлоги заколебали тупизной своей...

Ма
Марина

Да.)

De
Denis

☺️

Ма
Марк

Мвпина!Ты бы лучше попереживала за путинских безмозглых бойцов,оставшихся на полях Украины,погибших не за что.Их сегодня уже 430000.А украинцы сражаются за свою землю и русские сломают зубы об Украину

Ма
Марк

Баранки гну!Ты ждала другого,так будь сама приличным человеком🫣🫣

Виталина

Симоньян: врать нужно перестать на всех уровнях. ...
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › Окно в историю
28 дек. 2022 г. — Очень много было вранья и это надо прекратить. Врать нужно перестать на всех уровнях. Мы просто попросим: сделайте нам, народу своему, такой ...

Ма
Марк

Если прекратит врать,тут же запишут в "инаагенты" и отправят в тюрьму.Так,что выбоа нет...Продолжит......

Ма
Марина

Страусы🤣🤣🤣

Ма
Марк

Русские фашисты,безжалостные и агрессивные и верные своему фюреру...

Ванюшин Вениамин

А зачем должны умирать америкосы за Украину ? По-поводу любых замечу : во время атак средняя продолжительность жизни вояк не более недели . Так что больные не успеют заболеть

Ма
Марина

Речь не о смерти америкосов...Речь о том, что обещали поддерживать материально, а теперь на попятную...

Ма
Марина

🖼

Ванюшин Вениамин

А ,что потом с Украины возьмешь : ничего личного , только бизнес

Ма
Марина

Но ведь обещали...Вот итог.

Ванюшин Вениамин

Обещать не значит жениться ,главное переспать

Ма
Марина

😁 И правда...

Эмма Коноплицкая

Начинают потихоньку остывать в своей любви к незалежной...Вот и денежки придерживают: уже не даром, а в кредит предлагают...Видят же, что вся помощь исчезает, как в прорве...

Ма
Марина

Да🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Он молодец! Он вовремя объяснил , что отныне это не их проблема! Как я понимаю, теперь они будут только деньги давать под %% Европе.

Ма
Марина

Видимо.

Виталина

ты дебилка. Есть широкий перечень заболеваний. с которым не берут. в том числе с туберкулезом. диабетом. артритом. и т.д.

Марк Аврелий

Ничего нового. Хохлы гибнут просто так как скот на убой. Пиндосы парализовали им мозги какой то лабораторной хренью

Ма
Марина

Да, уж... Амеры молодцы, в своем репертуаре...

Сергей Анахин

Но жители Украины не возмущаются и не сопротивляются. Значит все их устраивает и война будет длиться бесконечно.

Ма
Марина

Бесконечно не будет...История тому пример.

Ма
Марина

🖼

Виталина

Сенатор такого не говорил. Скинь ссылку на первоисточник. только не ру

Ал
Александр

Кастрюлеголовые снимут с головы свои кастрюли только тогда, когда по ним постучит своим автоматом солдат ВС РФ!

Ма
Марина

Видимо да...

Ал
Александр

Увы! По другому эту антинародную украинскую власть заменить не удастся!

Ма
Марина

Не поспоришь...

Ма
Марина

🤝

Катерина Горностаева

Мне очень понравились его слова о том, что хохлы должны сражаться независимо от получаемой допомоги.

Ма
Марина

Да, уж...

Ма
Марина

🖼

Катерина Горностаева

Сынку необучаемый дебил, его ждёт эвтаназия

Ма
Марина

Печально.

Александр.

Они давно наводят(порядок)во всём мире.И это не удивительно,ясно,из кого они там все образовались.

Ма
Марина

Согласна.

Александр.

И построить порядок полный,можно только сообща.

Ма
Марина

Верно.

Александр.

Вот.

Ма
Марина

😊🤝

Александр.

🙋‍♂️

Ма
Марина

👋

Гармония Россия

Пропендостанские мрази. Сколько же крови они выпили и никак не могут угомониться?? 🤦‍♀️🤷‍♀️

Ма
Марина

Да. Эмигранты помогут...))

Гармония Россия

Вот вот, я о них и думала...)

Ма
Марина

😁

Ма
Марина

😊🤝🌷

Ла Риса

там уже и без закона всех подряд хватают. зато свобода слова и вильность. ну и труселя кружевные

Ма
Марина

Согласна, но америкосы "хороши", про все свой обещалки забыли, как только жареным запахло...

Ла Риса

как обычно. ни одной войны не выиграли. даже собственную независимость получили исключительно благодаря помощи России. но об этом там никто уже не помнит и не знает

Ма
Марина

Да, уж...

Ла Риса

вся их политика держится на вранье

Ал
Алекс

Лишнее подтверждение уже давно сказанному нами. Расходный материал и не более того. 🖼

Ма
Марина

Да.

Ле
Леонид.

Пиндосам эта война выгодна, они на этом зарабатывают. Впрочем, как и на любой другой войне.

Ма
Марина

Не понятно, почему украинцы этого не понимают..?

..

Европа и Киев готовятся к президенству Трампа, который не хочет финансировать Украину.

Ма
Марина

Возможно.