Мой друг беден, неудачлив и несчастен в личной жизни. Его сосед напротив - богат, счастлив и удачлив во всех своих начинаниях, и друга за человека не считает.
Друг хотел повеситься, но я посоветовал ему сходить в Храм Николая-Чудотворца и попросить у Святого Николая всё, что ему нужно.
Друг сходил, попросил. Во сне ему явился Николай-Чудотворец и сказал, что выполнит одну его просьбу, но с условием: у соседа всего того, что попросит друг, будет в два раза больше.
На следующий день друг вновь пошёл в Храм, поблагодарил Величайшего чудотворца всех времён и народов и попросил...
Как Вы думаете, о чём попросил мой друг Великого Святого Николая-Чудотворца?
Вл
Владимир.
Ответы · страница 2
Полувековая Дама
Счастья
Вл
Владимир.
Вы - приятное исключение из Правил - чем несчастнее мир, тем счастливее я.
Полувековая Дама
Это странная логика
Вл
Владимир.
Но всё-таки логика. Вот по ней и жил мой друг.
Полувековая Дама
А вы уверены, что он вам друг
Вл
Владимир.
Да, конечно. Много раз проверено на практике. Я - крёстный его детей.