Пан Стефа́н

Таких чудотворцев больше не будет! 🤣🤣🤣 И прав же!!

Ответы
Alisa Warshavsky

Впервые, согласна с Жириновским!!! Я родила 2-х... А теперь жалею об этом

Пан Стефа́н

«Её жизнь в говне! 24 года!!» 🤣🤣🤣 С кем связались спорить. С Жириком!! Да его сам чёрт не переспорит. 🤣

Alisa Warshavsky

Жирик масон! Никакой он не провидец! Вся инфа от этих пидоров!!!!

Пан Стефа́н

Похоронили да и ладно.

Alisa Warshavsky

И то, хорошо!...

Толя Попов

Жирик ?👈............истеричен конечно☝️😉......но умен несомненно☝️🤪

Алексей Попов

Нет не прав! Мы так все вымрем как мамонты и динозавры!

Св
Светлана

хоть и держали за комика в Думе, а такой ведь умница!

Пан Стефа́н

Царство Небесное.

Св
Светлана

🙏

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть люди, которые любят детей и им это не в тягость

Ол
Ольга

как оказалось Жириновский всегда был ПРАВ

Пан Стефа́н

Свиноматка, рожающая 12 детей попу. 🤣🤣🤣 Я с ним согласен!! С женщиной так нельзя.

Nikola Mahkov

-наверно--новые родятся,но не такие!--

Ирина

как его не хватает🤷‍♀️😕

Пан Стефа́н

Кому? Мне он никогда нужным не́ был.

Ирина

обществу

Пан Стефа́н

Был Лев Толстой. Я его люблю. Особенно Анну Каренину, наркоманку. Его и её люблю, ВСЁ, ...

Ирина

😱транслейд...что хотел сказать

Пан Стефа́н

Я доктор. Знаю, что такое транссексуалы. Транслейд, не знаю.

Ирина

😆😱

Alex Alex

Да, ну есть конечно

Ханни Банни

Обожаю этот эфир)

С К.

Я его обожаю!!!!!!

Пан Стефа́н

В самом деле! Поп гордится 12-ю детьми! Но его женщина. Вечно в горшках, в говне. 🤣 Я бы тоже поспорил с этим попом.

С К.

У меня только трое детей. И я считаю, что это много по нашей жизни.

Пан Стефа́н

Если бы кто-то нянчился. А самой, конечно тяжело.

Пан Стефа́н

Трое тоже много. Один-два, самим тяжело поднять. Без бабушек ...

С К.

У нас их не было. Мы от бабушек жили далеко. Как поехали по распределению.... Тогда же в уч. Заведениях, распределяли после окончания. 😀

Ал
Александр

Естественно

Ирина Гавриловна

Смешно как..

Ру
Русская

Это точно.

Эл
Эльвира

Да