Гармония Россия

С праздником вас,днем святителя Николая!Поскольку Святой Николай- чудотворец,мне сегодня очень хочется,чтобы каждый,кто прочитал этот пост,стал хоть в чем то немного счастливей.А детки заведомо знают,что Николушка принесет им тот заветный подарочек в праздничном носочке,они станут на миг самыми счастливыми и радостными.И мы,глядя на них,согреемся сердцем.Счастья вам, улыбок и,конечно, любви в той мере,которая для вас желанна.🙏🎄🍭😇😘

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А кто он этот Николай,да еще Чудотворец!???? Каких чудес он натворил !И почему есть два Николая Чудотворца Зимний и Летний! Ответить сможете ???

Гармония Россия

это вы можете прочитать в инете,а по поводу двух Николаев:Зимний-основной,а майский-это пренесение честных мощей в город Бари,что в Италии,Там они и по сей день хранятся.Малый или летний Николай.

Michael Lvovich Kunin

Я то знаю и без инета ,А в кратце кто он , ИПочему Николай??

Гармония Россия

если вы знаете,зачем меня экзаменуете?

Michael Lvovich Kunin

Вот так Всегда !В грудь бьют верующие не хрена не знающие !

Гармония Россия

Не люблю кичливых людей и на поводу никогда не пойду,если и знаю.Удачи вам.

Michael Lvovich Kunin

И Вам не хворать !

Просто Человек

Спасибо Наталья. И Вам и Вашей семье тоже Всех Благ. P.S. Вот ещё раз убеждаюсь, что Вы Очень ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Просто Человек

Неа. Холодно.

Гармония Россия

мы весной уже да в 24))

Просто Человек

Вы привычные . А мы уже аклиматизировались

Гармония Россия

нам бы только малой толики тепла дождаться,мы сразу в море😁

Просто Человек

Здорово.

Никифоров Валерий

Странное сочетание , святитель Николай , вроде что то русское , но уши еврейские торчат

Гармония Россия

Начало католическое.Вы знаете,меня всегда удивляют некоторые люди,которые на совершенно невинное и дружелюбное пожелание доброго утра отвечают примерно так:"А кто вам сказал ,что оно у меня доброе?)

Никифоров Валерий

А католики ... разве у их учения не еврейская библия в основе лежит ?

Гармония Россия

Плохо знаю.Уважаю любую религию,где не преподносятся насилие,агрессия и геноцид.Но верю только в Господа Иисуса Христа.

Никифоров Валерий

А я верю в опыт , эзотерический , то же не факт конечно .Но тем не менее очень убедительно.

Гармония Россия

Каждому свое

Николай Костров

Благодарю И ВАМ И Для ВАС СВ. Николай Чудотворец, Поможет и в Желаниях и в Здравии

Гармония Россия

Спаси,Господи вас.

Николай Костров

Благо - Дарю, Дарю Во Благо...

Алексей Неважно

Это один из тех кто насильно крестил и убивал тех кто нехотел крестится?

Гармония Россия

нет,почитайте,кто это был.

Алексей Неважно

На сколько я уже читал они все крестители особой любовью к другим не отличались,и все действовали по приказу священного синода.

Дарьюшка Мальцева

Можете напомнить где про это в Библии написано? И как он может помочь?

Гармония Россия

Я и не спорю.Знайте,ищите ,читайте,каждому свое понятие.

Дарьюшка Мальцева

А вы часто интересуетесь откуда пошли те или иные праздники?

Гармония Россия

Православные.Мы каждую службу поем стихиры,которые об этом повествуют.

Дарьюшка Мальцева

Стихиры-что это?

Гармония Россия

Это неизменяемые песнопения.

Anatolij Dridzo

Спасибо за добрые пожелания! Вам, тоже, всего самого наилучшего!💐

Гармония Россия

Спасибо🙏🤗😁🤩

Устим Акимыч !

👍👍👍👍👍👍👍
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Гармония Россия

Спасибо🤗😁🤩

Vladimir Osheschko

На юге Италии, в Бари находится церковь Святого Николая.

Гармония Россия

Да,там его похоронили.Об этом повествует" летний" Николай.

Vladimir Osheschko

Об этом я Вам написал.

L….

Он мне очень помог! Знала бы раньше! В храм зашла

Гармония Россия

теперь ваш черед ему...Молитвой за себя,детей и близких)

L….

Знаю! Спасибо

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вам много радости, улыбок и счастья.

Гармония Россия

🤗🤩🌹спасибо,

Любовь Краснова

Спасибо!!!..и вам самого лучшего в этом мире..))

Гармония Россия

🤗🤩🎄спасибо!

Устим Акимыч !

👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Н

Блажен, кто верует. Тепло ему на свете!

Гармония Россия

И светло,вы правы.😁🤩⛄

Иг
Игорь

да придется мне в город герой ехать

Максим Jw

Ваша вера похожа на безумие

Елена

спасибо. и Вас с праздником

Гармония Россия

Спасибо🤗🌹

Владимир

вот теперь узнаю Наталью

Гармония Россия

Как давно?

Владимир

давность не нужна,я же не в мужья к тебе

Гармония Россия

Думаешь,связь очевидна,давности и замужества?))Я сама не помню,сколько,поэтому и спросила.

Владимир

конечно,твой разум затмило.что-то иное

Гармония Россия

Тогда покажи мне эту связь?

Leonid Tsigelnitski

Гармония Россия

спасибо,

Татьяна Морозова

завтра день *Николы*

Гармония Россия

две службы проходят.Сегодня и завтра утром.

Татьяна Морозова

... сегодня была, завтра схожу, я не фанат, мама воспитанница монастыря в Ростове на Дону, потом уже учёный химик,а бабушка там прачка..нас не терзали, но стержень заложен и это МОЁ..)))

Гармония Россия

прекрасно,замечательный и очень важный стержень,,,,

Татьяна Морозова

да это моя опора....))

Гармония Россия

🙏🤗🎄будьте счастливы.