Виталина

Наблюдала. что закодированные от пьянства мужики - хуже злого демона. Вы сталкивались с такими?

Ответы
Елена Бабкина

НОМ - Подшиток
Я сегодня по раньше встану,
И тихонько пройду на кухню,
Что-то с памятью моей стало
Изнутри голова пухнет.

За окном под грибом железным
Напряжённо сидят мужчины,
Занимается день полезный,
Умножая во лбу морщины.

Припев:
Пой, гармоника, хору на зло
Ночевавших в душе кошек,
Я ещё поскачу козлом
Так, что станет чертям тошно!

Эх, недавно я гулял хватко
В вино-водочной круговерти,
А теперь, как бобры в хатках,
Взаперти сидят мои черти.

Будто шмель я гудел сильно
И на женщин смотрел я сально,
Был я модным и сексапильным
В иерархии привокзальной.

Припев.

Дождь стучит по стеклу мерно,
Божий свет за окном тухнет,
Натянулись мои нервы,
Как бельё через всю кухню.

Мир течёт сквозь меня жидок,
Но внутри у меня сухо,
Потому что теперь я подшиток,
Закодированный, блядь, сука!

Сергей Порубов

демон Лярва поселяется в алкоголика,управляет им и начинает пить его энергию.Чтобы человек был управляем,нужно,чтобы он был пьян.Человек кодируется и Лярва не может уже управлять им и получать энергию,поэтому он беснуется...Алкоголикам к примеру назначают "глицин"(успокоительное).Лярва пытается бесноваться,но медикаментозно его успокаивают.В итоге этот демон паразит покидает это тело в поисках других.А бывший алкоголик становится нормальным и счастливым человеком...)

Виталина

во как

Олег

У меня хороший знакомый врач нарколог,он говорит "с мужчинами проще ,они могут признать своё пагубное пристрастие и их можно лечить, пьющие женщины считают других алкашами,но не причисляют себя к этой категории,лечить их невозможно, среди них развито бытовое пьянство и подсчитать их не возможно Вот это страшно

Барон Де Гофмансталь

Это верно. Кстати, женщины тоже. Единственный способ решить проблему алкоголика в третьей стадии - это избавиться от его общества. Он уже неизлечим, и, либо сопьется и умрет, либо его силой остановят и он превратится в зверя)))

Виталина

Приезжал двоюродный брат бывшего мужа в больницу Амосова. Инсульт. . повторный. Каждый день пил. После больницы завязал Сказал что все друзья испарились. Не друзья - собутыльники

Николай Скороходов

Нет .. но видимо сложно перестроиться к новому образу жизни . избавиться от нароботанных десятилеттиями привычек.... близкие должны это знать и учитывать...Обычно все наоборот . стервозность жен зашкаливает. они мстят...

Виталина

спорный вопрос

Александр Филин

Смею вас уверить не только мужики.... Кодировка это пипец какое насилие над организмом! Они когда кодировка проходит за один раз пытаются наверстать упущенное. А пока не прошла - такие, мягко говоря, нудные...

Виталина

может и так

Александр Максимов

Так в том и заключается кодирование . На место бесёнка алкоголя у слаживается демон более злой и боле высокого ранга, Того загоняется, чтобы самому поуправлять тем, кто добровольно сдаёт свою власть

Марат Ильин

И это не только с закодироваными. Пообщайтесь с бросающими курить или голодающими - увидите тоже самое. Дело даже не в мужиках. Просто человеку не хватает того, от чего он зависим. И он злится.

Slawa Zil

Вранье! Кодировка ,это все сказка! Ни в одной стране мира нет такого! Вводят горячий укол и все...Человек сам себя настраивает и не пьет ,какое то время...! Я сам алкаш и кодировался не раз!

Виталина

может и так

Гия Гогохия

Обычное явление.Многие знакомые женщины жаловались.что после кодировки с одной стороны в мужьях проснулась неуёмная жажда деятельности,а с другой стороны все стали вредными и злыми.

Андрон Шрайбикус

Чего мне с собой сталкиваться. Только искры лишние... Но вот посторонним лезть точно не посоветовал бы. А добрые демоны бывают? Я вроде одного видел, когда он от меня убегал...

**
*****

Чё у каждого спрашивать почему он не пьет , кодированый он или нет, просто у меня свояк не кодированый и не пьет но он дурак дураком. А если ещё ему налить тогда пипец полный

Виталина

не у каждого. но если сотрудник или сосед. родственник - то обычно занешь

**
*****

Вот про свояка я знаю по этому и говорю что это не кодировка виновата а человека так воспитали.

Виталина

может вы и правы

**
*****

Может быть но я это не утверждаю как Пифагор свою таблицу умножения

Markus Mak-Frank

Нет.Если мужик "закодирован" и хуже злого демона,то настоящего кодирования не было....Правильное настоящее кодирование не делает из пьяницы злодея,наоборот всегда.

Геннадий Костарев

Пороки, не изжитые человеком добровольно, а насильственным путём запертые, как дикие звери, в клетку и нрав имеют звериный, и лишь ждут своего часа освобождения.

Владимир Безручко

.... при чем тут кодировка ?! ..... Глупость это ! ..... Просто трезвый видит все вокруг себя иначе , и мыслит иначе ! ..... плюс часто нервы уж не те .... , все выдерживать !

Виталина

потому что хочет побухать. а незя

Владимир Безручко

..... ну не хотел же назвать тебя дурой ! ..... Я без всякой кодировки , торпед ...... , после почти годовой пьянки в один день бросил пить ! ......по дурацкому наущению своих собутыльников , на 10 лет ! ..... подписались еще двое ...... , один не пил полгода , начал ...... второй два с половиной года .... , тоже начал ... , я вообще ничего не пил спиртного ......ни вина , ни пива ! Больше 9 , 5 лет ...... , потом надоела эта трезвость ! ..... сейчас хочу пъянствую , не хочу ..... , не буду !

Виталина

если живете у себя дома - то делаете что хотите. а если в чужом - приходится не пить. а то выгонят

Владимир Безручко

.... опять .... , ну при чем тут это , свой дом или квартира ...... , физически , морально ..... было очень тяжело ! Ты влезла в это дело ..... , не понимая ни смысла , ничего ! ...... тут столько нюансов .... , начиная с "Сухого похмелья " .... и кончая черт знает чем ! .....Я протрезвел только через 5 лет !....... длинно писать не буду ,тебе это все равно не надо ! .... коротко не поймешь !

Виталина

не надо на меня обижаться

Владимир Безручко

..... какие обиды ? .... можно обидеться на знающего человека , на дурацкие упреки , укоры .... , здесь же этого нет ....

Дм
Дмитрий....

страсть к выпивке то не угашена ..не изжита..менталитет то не поменялся...вот она изнутри и подсознательно терзает его... и его все раздражает и гневит....

Виталина

наверное

Дм
Дмитрий....

за страстью духовно стоит бес....страсти суть-демоны.....

Игорь Новиков

Приходилось. Сначала это действительно так. Потом, когда они привыкают к новому статусу, становятся нормальными людьми. Если они этого сами захотят.

Виталина

именно. сами

Игорь Новиков

У меня есть один такой друг. Не пьёт уже лет 20, хотя бухал по-чёрному. И в первое время после кодирования действительно портил гостям настроение тем, третировал свою жену, требуя сворачиваться побыстрее, потому что он уже поел и ему скучно. А теперь вполне нормально может поддержать компанию, хотя и не пьёт.

Галина Самошина

У меня один родственник закодирован от пьянства уже много лет (дважды) по собственному желанию. Всё у него стало хорошо и на работе и дома

Андрей Юлитин

Глаз алмаз=сам замечал когда чуток пьян "рубаха парен"=чуть перепьёт "дурак"--а если закодировался чистоплюй поганый(зануда ташнотик) )

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это почти у 90% кого закодировали принудительно или другого выхода нет,их лишили любимой привычки, а они лишают их спокойствия!)

Виталина

у каждой ситуации есть выход. уйти и жить обособленно от всех и бухать

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Так поступает мой брат пропьётся и возвращается в семью)🤷‍♂️