Виталина

Наблюдала. что закодированные от пьянства мужики - хуже злого демона. Вы сталкивались с такими?

Ответы · страница 3
Юрий Сотник

Им трудно, серьезно трудно! Их поддержать нужно, а не циклиться на недостатках...

Виталина

а кто поддержит рядом живущих?

Юрий Сотник

А кто поддерживает рядом живущих в момент ваших психозов при ПМС? По физиологии процессы схожи, кстати! Только с кодированием - более затяжной... Впрочем - Ваше дело, не Ваша же забота а другой бабы...

Анатолий Карпухин

ну да.....так и есть.......вместо маленького беса получают большого.... все нормально

Се
Сергей

И такое возможно ) Хотя как-то моя знакомая утверждала, что алкаши добрее 🤣

Се
Сергей

Это она о своем "избраннике" 😄

Musk Therapy

Да. Сосед кодировался. А потом как чеку сорвало стал пить просто на пропалую

Сергей Остёрский

Я сталкивался с неудовлетворенными сексуально женщинами. Злые, как собаки.

Виталина

я думаю что мужчины есть. можно решить вопрос

Сергей Остёрский

Если бы было можно, они не были бы злыми.

Виталина

у меня соседка придурочная. раз на меня с ножом кинулась в подъезде. кричала что у нее 2 высших образования и был один муж. а у меня уже второй. Хорошо. что муж поднялся и вырвал у нее нож из рук. Домой бы не дошла

Сергей Остёрский

Вот именно. Неудовлетворенная женщина - это опасно.

Виталина

так надо ей не с женатыми шляться. а мужа искать

Сергей Остёрский

Конечно, а если не везет, они злее становятся.

No Ne

О да . Сосед у меня такой . Вот про таких и говорят . Лучше бы пил . И курил . )))))

No Ne

На ровном месте дол бо @ б . Иначе не сказать .

Хуанита Эспедраль

Пока нет,... НО предпологаю... НЕпредсказуемый Чел ...Держитесь, Терпения ..🌹

Владимир Пряхин

был у меня сосед, для меня вроде ничего, а как у него с женой не могу сказать

Марат Ибатулин

Нет.не много чокнутые.но добрые...Я резкий и остался.отхожу правда быстрей.

Даль Светлая

любое вмешательство в мозги чревато!! они становятся более агрессивнымми

Сергей Леонтович

Поэтому ,разумное употребление,не считаю за недуг и не пытаюсь излечить.

Виталина

да. но если запой 4-5 дней. как тогда работать

Сергей Леонтович

Если пить дорогое и качественное в запой не уходишь.

Виталина

да будет вам известно. когда мужик бухает. он не работает. а бухает за чужие деньги

Сергей Леонтович

Это не настоящий мужик ,а чмо безвольное. У мужика есть время ,работать,пить ,любить,а бухают за чужие деньги,дегенераты.

Вячеслав Иманов

сталкивался,попытки подавить личность обычно вылазят боком,подавителю.

Борис Алиев

Среди моих друзей таких нет. С нашей профессией алкоголизм несовместим.

Борис Алиев

Физика-теоретика.

Анатолий Валюх

Да, знал несколько человек - они становятся такими занудами..............ужас!

Аркадий Южный

так психологические проблемы они не убрали, а лишь способ их глушения.

Виталина

очень правильное замечание

Михаил Тымчук

Видел таких. Становятся занудами и крохоборами. До "раскодирования...."

Георгий С.

конечно,это на психику ужасно давит,как правило они все мизантропы...

Астра

а когда они занимают высокие должности и при погонах это еще хлеще...

Видмет Лапатыч Бизульо

Оттош! Они же не от хорошей жизни запили, а теперь у них и это отняли.

Александр Толпегин

А как Вы думали... Отобрать любимую соску у ребенка - эт просто так?

Виталина

почему отобрать? под дулом пистолета никто не ведет

Александр Толпегин

Ага. Обманули, обобрали...