Vi
Viktor

Наука отвечает на вопрос «Как?»: как работает мозг? Как Солнце вырабатывает тепло и свет?Кто ответит на вопросы «Для чего?» и «Почему?»: для чего существует Вселенная? Почему все в ней подчинено законам? Для чего существуем мы?..

Ответы
Елена Шимолина

Для чего и почему? - люди, потребители. Познавая что то новое, сразу начинаем искать, как можем использовать в целях улучшения и выгоды для человечества. Для чего существует вселенная? Чтобы мы искали в ней начало и конец. Всему. Почему все в ней подчинено законам? На самом деле, законы придуманы человеком и не факт, что в ней всё, подчинено законам, просто нам так удобней думать. Для чего существуем мы? А это, очень сложный вопрос, для меня(

Шагарьян Хайретдинов

о!! Людвиг Фейербах. История философии в трех томах. Ну "Диалектика природы" Энгельса. Можно "Происхождение семьи, частной собственности и государства" Энгельса же, Коли это затруднительно, то Екклезиаст в Библии. Там совсем немного, но зато ответы на все вопросы.

Шагарьян Хайретдинов

Авторы по порядку: 1. Фейербах. 2. Энгельс, 3. То ли Лука, то ли Матфей, то ли Иоанн..

Шагарьян Хайретдинов

Ну Вы же спросили: "Кто ответит?" Я Вам и назвал.

Ольга Манько

.... Мы живем, не что б подохнуть. Что б губами тронуть чудо, поцелуя иль ручья. Счастье жить не измеримо, Кто не жил - что спорить с ними. Можно бы. Да на фига!

Ольга Манько

Который бог? Их на земле только единых 6 штук.

Николай Гилка

это сложные вопросы на которые долго отвечать, можно только высказать мысль о том что все закономерно и управляет всем Начало

Николай Гилка

если бы библия отвечала на все вопросы бытия правильно, возможно это был бы закон бытия а не нравоучение жизни человека

Николай Гилка

первое не стоит создавать нравоучений , поскольку в каждом оно существует

Николай Гилка

правильно мыслите, только потому что так много нравоучений , он ищет что для него является правдой, хотя правда, изначально живет в каждом

Николай Гилка

не подменяйте терминологию, совесть это орган просматривающий всю ситуацию человеческой деятельности у нее своя задача и своя роль

Николай Гилка

человек индивидуален, как индивидуальны его способности, не стоит грести под одну гребенку, а мы стараемся создавать эталоны сообщества вот и результат дает о себе знать, совесть создает критерию действий и только уму кажется что он совершеней совести

Синий Экран Смерти

они на дебильный вопрос не могут ответить "почему мы видим сны?". Современная наука занимается пропагандой идиотских выводов

Синий Экран Смерти

Современная наука отрицает правильность познания мира, ограничивая его только 5-ю органами чувств

Людмила Тактуева

Виктор! Какие у Вас глобальные мысли!!! Отвечу просто: мы существуем для того, чтобы жить и радоваться этому!!!

Людмила Тактуева

Иногда ничем....

Людмила Тактуева

Когда не включаем мозги...

Людмила Тактуева

Всех Вам благ!!!!

Neka Sabi

Может оно и не так на самом деле, как говорит наука

Владимир Киселёв

Скоро слив закончится. Вот и черная дыра.

Светлана Чистякова

Читайте другие источники. Не научные.

Светлана Чистякова

А Вы почувствуете сердцем. Если Ваше сердце уже готово их принимать. Раз Вы задаетесь вопросом, значит хотите узнавать. Сейчас многие ученые пересматривают то, что они раньше без оговорочно принимали. Другое дело...много верной информации от простого человека закрыто.Благодарю Вас, если прочитали.

Светлана Чистякова

Я не чувствую этой информации. А я все воспринимаю чувствами. Возможно в ней есть правда. Но то, что мир очиститься и мы, кто "проснется" и будет двигаться в знаниях будут жить в Светлом благоприятном, Чистом от боли и войн и невзгод мире. Но мы должны понимать, что и как происходит вокруг нас и особенно внутри себя. Когда мы будем менять себя. Потом и вокруг будут изменения.

Светлана Чистякова

Спокойно читаю. Потому что во мне этого ничего нет. Если что-то происходит...я знаю как себя вести. Ответишь на злобу злобой...получишь тут же "по лбу"где-то в другом. Спокойствие. Терпение. Не отвечать на грубость грубостью. Трудно. Но для того и мы здесь, чтоб все это прорабатывать если оно есть. Но я не была в личине и снимать нечего. Всегда...какая есть. Ни перед начальством.ни перед мужчиной...ни перд кем-то другим. Какая есть...всегда такая. Простите, что может покажется, хвалюсь. Но нет. Просто говорю, чтоб было понятно. Наверное родилась уже такой. Или появилась в это Мир такой.😊 удачи и Вам!

Светлана Чистякова

Я женщина...но признаюсь редко смотрю только подкрасить глаза или как выгляжу в этом наряде. А смотрятся иногда чтобы полюбоваться собой а иногда/ и это ошибка/ , чтобы сказать про себя...ужас страшная или старая или еще что-то неприятное... если у вас другие наблюдения...интересно узнать. Мужчины же сиотрят тоже увидеть порядок или непорядок на голове и пр. Есть любуются собой, своей фигурой...но из меньше, чем равнодушных к своему виду. Хотя сейчас может и больше любующихся😊

Светлана Чистякова

Не мое! Может и написано. Не для меня!!!

Olga Zyrjnova

Нас создал Всевышний.

Любовь Вотинцева

вы просто почемучка

Раиса Вересова

НУ ВЫ И ЗАМАХНУЛИСЬ

Раиса Вересова

НО НЕ ДОКТОРСКУЮ ЗАЩИЩАТЬ НА ОБСУЖДАЙКЕ

Ярослава Веричева

философия

Ярослава Веричева

затио можно сочинить ответ

Ярослава Веричева

невгодно

Ярослава Веричева

или ещё чего то

Оля Полукеева

Это жизнь!

Татьяна Остапец

Википедия

Светлана Мамыкина

Для жизни.

Галина Мазяркина

🤔

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Значит будем жить вечно.

Ма
Марианна

О!