Конь Впальто

Срок жизни российского оккупанта в Украине, примерно, 60 дней, — Новая газета. Европа
https://novayagazeta.eu/articles/2023/02/27/my-s-sestroi-oboshli-vse-morgi
Живучие твари

–6
Ответы
Павел Корчагин

Где ты прячешься прпогандоша? Ты там сколько протянешь? Может встретимся на передке?

Ботzман Барисыч

а чо про укркрыс пишуть а? дольше живете наверное..но так будет не всегда..кнур

М(
Милочка (*)

Вот и доказал, что мы там нужны) Чтобы увеличить этот срок до 100 лет.

Конь Впальто

у вас средняя продолжительность жизни мужчин 62 года, пиздунья стрекоза

М(
Милочка (*)

Я тоже могу начать с оскорблений. А в украине будет 100

Бо
Борис

Оккупанты---только в России (гастарбайтеры) А Русские там воюют.

Андрей Берзенин

Срок жизни хохла -всушника три минуты. Дохловатые твари

Ленточка В Косе

Жиды еще живучее. До ста лет живут и убивают миллионами

Alisa Warshavsky

Так и должно адо! Не звали, не ждали, так пусть сдохнет!

Владимир Разувакин

срок жизни украинских тварей еще меньше - 2 дня

Tp
Tpикcтep

А срок жизни всушника мобилизанта всего 3-4

«Луиzа Каzaти»

Очередные влажные мечты скакунов

Виктор Николаев

ВСУшника -4 часа. Дохнут гады.

Ка-Валерчик Гузенко

Не то что херрои...

Arsen Beisenov

И того меньше)))

Влади Мир

А наших 4 часа

Зм
Змей

Та да...👹

♛ О*Contra Spem ♛

😁