Ко
Кошка

ПОЧЕМУ НОВЫЙ ГОД ВСЕГДА ЖДУТ И ПРАЗДНУЮТ КРАСИВО И НЕОБЫЧНО...ПИШУТ " С НОВЫМ ГОДОМ" ВЕЗДЕ...А КОГДА НАСТУПАЛ НОВЫЙ 21 ВЕК И НОВОЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ.... ТО НИГДЕ ТАК ГРОМКО НЕ ГОВОРИЛИ И НЕ ПИСАЛИ... ТИПА "С НОВЫМ ВЕКОМ!" ИЛИ " С НОВЫМ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕМ!"НИГДЕ ТАКИХ НАДПИСЕЙ НЕ ГОРЕЛО...😟

Ответы
Евгений Матвеев

Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Ко
Кошка

КЛАСС

Галина Д

Было!! Вы забыли! Кричали везде Миллениум!!!!! Разве не помните????

Ко
Кошка

ЧТО ТАКОЕ МИЛЛЕНИТУМ! И ПОЧЕМУ БЫ КОНКРЕТНО НЕ КРИЧАТЬ С НОВЫМ ВЕКОМ!

Артур Будаев

Это когда в конце числа года два или три нуля. Век начинается с 1 года, так как нулевого года не было.

Ла
Лада

да это странно

Ко
Кошка

ВОТ!