Крошка Енот

Мой дедушка терпеть не мог Эдиту Пьеху, когда её показывали по телеку,он тут же переключал на другую программу, всплёвывал и говорил ;" Идиты Нахер!".... А вам как , Идита Нахер, нравилась?

Ответы
Виктор Николаев

Некоторые песни прекрасные.

Крошка Енот

песни да... а голоса нет... воет как волк осипший

Виктор Николаев

Для меня эталон Муслим Магомаев, Песняры. Люблю Битлз, Талькова, Трофима, Нау, ДДТ.

Крошка Енот

Муслим Супер!

Виктор Николаев

Согласен!!!

Ольга Ежова

И сейчас нравится!

Крошка Енот

она в старости лучше стала... а молодая была страшненькая узбечка

Ольга Ежова

Вообще-то она француженка... на вкус, как говорится, и цвет...

Крошка Енот

нет ..она узбечка смесь с полькой

Ольга Ежова

Я так понимаю, вы вместе росли? Тогда конечно, вам лучше знать, вы же из одного кишлака будете!

Крошка Енот

ты посмотри её в молодости она была вылитая узбечка, брови как у Брежнева, потом она их выщипала...а потом и выяснилось, что у неё отец и дед были узбеки.

Ольга Ежова

Бог с вами! Пользуйтесь иныормацией из надежных, проверенных источников!

Лидия Куркина

Да так не восторге

Крошка Енот

да ..бездарь... голоса вообще нет... как волк выла

Лидия Куркина

Своих певцов хватало