Житель

Помню, как лет 10-11 назад новорожденную дочку укладывал. Всё методом подбора. Хитами были "Облака-белогривые лошадки" и (не вру) Эдита Пьеха "В нашем доме поселился замечательный сосед". Жене повезло, что у меня было чувство юмора ))) Кто как еще младенцев убаюкивал?

Ответы
Альфира Шарипова

Я заранее выучила много колыбельных: про Умку, спят усталые игрушки, из гусаров, ночь сизокрылая, ой, а дальше не помню;)) Штук пять-шесть точно:) Ах да, ещё 33 коровы и Аист на крыше, ну это не колыбельные конечно, сыну нравилось!;)

Житель

Молодчина )))

Альфира Шарипова

Эх, сейчас бы взять его покачать на ручках:(Большой теперь, погладить только иногда даётся!

Житель

Растут. Моей 11, а уж мамку догоняет...

Альфира Шарипова

Да! Все так быстро!

Житель

)))

Татьяна .

Блин,я,уже,не помню мы сказки читаем,раньше,песни колыбельные спи мой,зайнька, усни, в няньки я тебе взяла,ветра,солнце,и орла, ))) и тд что то типо этого. Бровки домик,губки бантиком доче пела.

Житель

Молодца )))

Татьяна

Моя исключительно под песнь Петлюры-У бабушки на крыше сеновала,курочка молодка проживала))))) Даже не знаю,чего там может так убаюкать,но факт остается фактом....детка засыпала на ура

Житель

А не ходите курочки за реку... Помним)))

Татьяна

)))

Наталья Гаранжа

У меня внук новорожденный засыпал когда я ему завывала "Дурманом сладким веяло когда цвели сады..."До Анны Герман мне конечно далеко,Но это почему то работало-внуку видимо нравилось.

Житель

Под эту песню я сам засыпаю )))

Наталья Гаранжа

Ну ваша песенка по веселее была,я бы под нее не заснула,а танцевала бы.

Житель

В том и прикол. Когда днем вела себя беспокойно - ложил в коляску и включал "соседа". Даже улыбалась. А мы спокойной отдыхали - кто стирал, кто убирался... )

Елена Пуссеп

Песня "Олеся" : Живёт в белорусском полесье... " Верность" -Над землёй летели лебеди...Песня из "17 мгновений весны" Не думай о секундах свысока и т.д. Но только не колыбельные)))

Житель

))) многие так

Гульнар Нурмадиева

Я пела колыбельные За печкою поет сверчок из к\ф Долгая дорога в дюнах, Спят усталые игрушки и Анны Герман Колыбельная Месяц над нашею крышею светит

Житель

Молодцы

Гульнар Нурмадиева

А еще всегда даже сейчас ему уже 19 лет каждый день укладываясь спать целую его в лоб и в затылок и желаю Спокойной ночи, не зависимо, во сколько он придет ночью,

Татьяна Алиуллова

моя любит старинную колыбельную - зыбаю колыбаю отец пошел за рыбою... все остальные слушает а под эту моментально спит. скоро год.

Житель

Молодцы

Луиза Широкова

"То берёзка, то рябина..", "Мой миленький дружок, любезный пастушок"..."В лунном сиянии снег серебрится"...

Житель

Из нашего репертуара общее "В лунном сиянии"

Луиза Широкова

Внучечка уже поёт вместе со мной, а ей только 2 годика.

Житель

)))

L….

Оооооо....что только не пели....до сих пор диск с колыбельными помню наизуст. ..И 200 детских песен! )))))

Житель

)))

Маруся

как здорово!!! какой вы заботливый папа, действительно повезло жене!!!☺️👍

Житель

Спасибо )))

Е'kat'ерина Vitolden

У меня раз муж спел "Ложкой снег мешая"на манер шансона)я долго смеялась))

Житель

)))

Татьяна Литвинова

Моя соседка пела: "По долинам и по взгорьям шла дивизия вперёд"...

Юля Зарадюк

пели про все,что в комнате видели, вспоминали всех животных😂

Житель

)))

Любовь Павловская

В лесу родилась елочка. Хватало полторы песни- засыпала.

Житель

)))

Эльза Пареску

Рома Иру укладывал быстро. Спи, чтобы прилетала фея

Дмитрий

ПО РАЗНОМУ ИНОГДА САМ УСНЕШЬ БЫСТРЕЙ БЛ....................

Ольга Захаркина

Я пела гимн ссср!))на втором куплете бай....😂😂😂

Житель

Вот это да! )))

Оксана Татаренко

Я своему сыну пою колыбельную с четырьмя дождями

Житель

)))

Оксана Татаренко

Иногда он мне ее поет) Когда я сильно устаю

Житель

Ахаха )))

Наталья Викторовна

под русскую народную "ой,при лужке,при лужке"😄

Житель

Отлично

Елена Сергеевна

Только грудь))) песенки не прокатывали

Житель

Хитрый малыш. Материалист)))