Евгений Бриг-Снежин

.......Уже больше года Эдита Пьеха не появляется на публике. Известно, что звезда эстрады живет в доме под Санкт-Петербургом. Некоторое время назад появлялись слухи, что артистка страдает от одиночества: мол, в интервью она заявляет, что ни внук, ни дочка ее не навещают.! ? Врёт ?

Ответы
Нурия Шагабиева

Возможно она просто забывает. Возраст солидный.

Евгений Бриг-Снежин

склероз.....

Нурия Шагабиева

да , точно

Ал
Александр

так она сама дочку вроде как загнобила

Владимир Асиновский

всё может быть

Евгений Бриг-Снежин

Эдита Пьеха больше не выступает на сцене. В 86 лет артистка справляется с жизнью в собственном доме с садом, живя с домработницей... 31 июля её ДР был!

Владимир Асиновский

спасибо

Sorte 1976

Думаю врёт.

Евгений Бриг-Снежин

однозначно .. капризничает ...

Sorte 1976

Наверное)