На
Наталия

Километры ни при чём. Люди сами решают, насколько далеко им быть друг от друга?

Ответы
Никодимова Надежда

Да, Вы правы. Километры не преграда, если ты любишь. А если люди стали чужими друг для друга, то и в одной квартире можно быть далекими и душой и мыслями.

На
Наталия

Одиночество вдвоём.....

Vadim @@@

Люди могут быть рядом и находиться в разных измерениях.Могут быть в далеке и говорить шопотом друг с другом,а могут быть рядом и орать друг на друга

На
Наталия

Согласна на все 100%

Vadim @@@

Благодарю

Vadim @@@

👌

Игорь Шароватов

Расстояние не помеха если вы действительно вместе. Душой. А уж сейчас с современными средствами коммуникаций стало намного легче быть рядом.

Зинаида Бадяева

Иногда -так получается - столько километров ,что неизвестно встретятся ли на этой земле !🧚‍♀️🤔🤫😲

Любовь Мацарская

Очень верно!Но бывает,что километры больше сближают,чем расстояние вытянутой руки и ближе...

Al
Ali

а если я от тебя , Наталия, на расстоянии одной галактики, что мне делать , скажи

На
Наталия

Фантазёр.

Евгений

Верно . При желании приедешь . Даже духовно . Да и скайп есть

mk
maik kunin

Не сложилось у песни начало. Значит и припев петь не надо.

Владимир Литяйкин N

Хочу вот приблизително представить охренинтельно

Игорь Бочков

вообще то лучше метры, километры семьи разрушают

Инна

В принципе, да. Но бывают и оазные обстоятельства

Свой!

Особенно судья решит как и где сколько тебе быть

Свой!

Ну люди решаю или как ?

Серафима Аркадьевна

Можно быть рядом,а как будто зы тысячи миль...

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно в на зоне в ВОркутинской области ...

",
",,",,",,",,"

некоторым на руку....как запасной вариант

С Э М

Километры сближают. Когда ждешь и любишь

Ма
Марта

Кроме километров есть и другие факторы.

Андрей Климентов

Точно. Есть и другие способы быть быть рядом! Даже без интернета и телефона...🌹👍

Ма
Марта

Не спорю.

Алелия

конечно.если есть желание все возможно

Ольга

Для любящих душ расстояние не помеха.

(Григорий)- Шаман

Вы правы. Расстояние не играет роли.