Рыжая Я

Давай поговорим - о том, о сем, и ни о чем одновременно. Пред монитором посидим - друг друга узнавая постепенно. Мы далеко, меж нами много километров, а может быть, и гор, и солнц, дождей и ветров. Давай обсудим все и ничего, так, просто поддержать общение? Друг другу скажем пару теплых слов, хотя бы, чтоб улучшить настроение))))

Ответы
Юрий

👌👌👌Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.

Рыжая Я

😨😨😨😨😨😨

Юрий

Ну что опять не слава богу, красота?????

Рыжая Я

Вопрос - что делать с нынешним мужем? 🤣🤣🤣

Юрий

🤭🤭🤭

Рыжая Я

🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

Едва едва рассвет забрезжил
Берёза листьями звенит
Её ласкает ветерок, ах как он нежен
Ей что-то шепчет, что-то говорит
И мне покоя нет, не спится
Гитары струны теребя
Так хочется опять влюбиться
Так хочется, опять в тебя
А звёзды, рассыпаясь в небе
Играют в прятки с чахнущей луной
И чудеса, и быль и не быль
Сегодня до утра со мной
А что же утро? Утро мудренее
Всех вечеров, так написал поэт
Но всё же хочется быть с нею
Ты- королева ночь, об этом мой сонет
Не в мудрости одной лишь дело
Душа стремится к торжеству любви
И пусть опять сегодняшняя ночь сгорела
Она опять придёт, ты только позови

Рыжая Я

Твое сочинение?

Сергей Дёмшин

Моё

Рыжая Я

Классно👍👍👍

Сергей Дёмшин

Спасибо

Вз
Взвод

…..Как дорог мне твой свет, в твоем окне
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души -на мгновение,
Но, сумма равнозначных величин,
Закроет небо-облачность сомнения. Живи и знай, что я всегда с тобой. Созвездий много ,ведь среди них есть ты…Но дождь очаровавшись вновь Луной, оставил на листве твои следы …))))🖼

Рыжая Я

Здорово👍

Вз
Взвод

И Ваши строки великолепно читаются 🤝

Рыжая Я

Благодарю вас☺

Вз
Взвод

🤗- взаимно)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Прэлэсно, прэлэсно...вот и я так... Встану утром у ворот...
На беседы прёт народ...
Хочет знать он наперёд
Как Америка живёт...
Байден древний не помрёт?
Как у Дональда дела
И почём теперь свекла,
Клавка стерва убегла
Из родного чай села?
.....................................
И мысля по темя бьёт
Как народ там мой живёт?..
И не пьётся мне компот,
Не жуётся бутерброд...

ОК
Ольга Коваленко

Коль настроенья нет. Что улучшеньем станет, напишет кто то- он же ведь обманет.. Порою многие зайдя читая, постя.. Проводят жизнь как на стене висящий постер.. Сочувствия - не жди его не будет.. Не дай бог чтО, тебя ж еще осудят.. Порадовать тут могут единицы( для искренности нудно видеть лица!!

ОК
Ольга Коваленко

Нужно* опечаталась)

Рыжая Я

Я подсознательно исправила)))

ОК
Ольга Коваленко

Это хорошо))

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною я хочу в глаза Твои признаться...

Рыжая Я

)))))

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Рыжая Я

Благодарю, взаимно.

Са
Самсон

Во благо!

Андрей Борисович

Это ж замечательно! Именно так и надо, общение не должно быть в тягость и не должно оставлять какого то неприятного осадка на душе!!!!

Любовь Мацарская

Давай поговорим о том, о сём.
О детстве, о работе, о природе.
О том как друг без друга мы живём...
А хочешь, поболтаем о погоде?🌹🌹🌹😁

Рыжая Я

Здорово, Любаша👏👏👏👍👍👍

Любовь Мацарская

Спасибо солнышко,тем много,еще не раз поговорим!)))🤝🌹🌹🌹

Рыжая Я

Буду очень рада пообщаться и далее🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Я не против!С Днем Молодежи вас!🍹🍨

Шагарьян Хайретдинов

Хорошее дело! Живой человек всегда лучше. Захочешь ли? Ведь установки в мозгу не так легко преодолеть

Игорь Николаевич.

Я пью пиво! Горячее, потому как утром проснулся, и целый день кашляю. А это такое лечение.

Мохарям Ханипов

а вы на сабантуй готовитесь ..8 деревнях 9 райцентрах ..в Челнах и в Казани отдельные дни ..

Татьяна G

🫶🤗💞💋почему нет)) как вариант)) главное при этом - оставаться человеком внутри себя...

Рыжая Я

Конечно)))

Сергей

всем кто окончил школу жизни
вручают мраморный диплом
Грачи на юг не улетели
Им влом

Рытzарь Дня

всё так..настрой решительный..о взникает резонанс двух душ..крутой и разрушительный

Юл
Юля

Только полностью не ныряйте в это общение.как омут.Как шторм.смывает все

Юл
Юля

У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала, Качала ножкою своей, И вдруг пришла мыслишка к ней... Она подумала: "Чего же?, Сидеть мне здесь совсем не гоже, Пойду ка я слегка пройдусь, И хоть немного развлекусь.Махнула рюмку для курАжа, И вышла на простор пейзажа... То было вечер, час восьмой, Взглянула женщина с тоской, Подняла руку для такси, И, сев, сказала:" Отвези... Вези меня в полночный клуб, Там ждет меня веселый друг..." Таксист, плечами пожимая, Домчал её к воротам рая, И, расплатившись с ним, она, Зашла в полночный клуб одна, Зашедши, тут же огляделась, Ей выпить очень захотелось, И, подошедши к стойке бара, Сказала:" Дайте тётке жара!" А бАрмен тот - веселый парень, Её коктейлем отоварил... Потом подсел к ней мачомэн, И, напоив её совсем, Отвез её к себе на хату, И было им вдвоём п... дато... Вот так бывает, ребятишки, Вы это не прочтёте в книжке: Покуда женщина скучает, И тихо ножкою качает, Проблемы будут будьте-нате, Вплоть до стыда в чужой кровати

Рыжая Я

🤣🤣🤣👍👍👍👍. Не, моя скука не доходила до проблем))), мне некогда скучать до такой степени😁😁😁

Юл
Юля

ну тогда)всего вам нескучного)

Рыжая Я

Благодарю, Юленька🤗🤗🤗. Взаимно. И за стишок благодарю)))

Юл
Юля

😉

Ольга Чернышева

Неплохо. Можно, но общаться не мешало бы не просто так, а с пользой.

Nik Subr

Это хорошее желание. Почему бы и не посидеть и поговорить ладком.

Я-За Тобой

вот про "между нами много солнц" прозвучало интригующе прям...

Рыжая Я

😁😁😁

Анатолий Серёга

Лучше давай возьмем побольше водочки, полежим.., помолчим...

Гектор

Давай пожмем друг другу руки и в дальний путь на долгие...