Наталья

многое ли в семье зависит от женщины?

Ответы · страница 3
Hicran Mamedov

da ochen mnoqoe

Наталья

Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками...

Тома

всё...)))

Наталья

мудрая женщина устривает свой дом, а глупая разрушает своими руками...

Тома

как хорошо сказано!! согласна, что так и есть!!!! и много есть на этот счет примеров...где действительно-так!!!

Наталья

а где женщине искать мудрость?

Тома

а жизнь-хороший учитель!!!! неприятности и проблемы-наоборот закаляют....у меня лично так и было..

Наталья

"Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны". так говорит Библия...

Андрей Абидов

многое

Наталья

Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками.

Наталья

свой дом разрушает. Здесь под словом "дом" подразумевается семья

Виктор Шибанов

Много !

Наталья

а как вы думаете где женщине искать мудрость?

Татьяна

многое

Наталья

Хати Доба

Все...

Наталья

а где женщине искать мудрость???

Наталья

прекрасно, если рядом мудрый мужчина, а если он, пардон, недалекий?

Хати Доба

Каждая выбирает по себе...

Наталья

согласны может, что в начале ваша половина прекрасна, а потом бац и... так что не каждый выбирает по себе. Мы-то все хотим себе хорошего. Так и где здесь мудрость?

Хати Доба

Надо принимать людей с их достоинствами и недостатками. И поощрять лучшее.

Наталья

я не против, но хочу поделиться одной мыслью из одного очень достоверного источника: "Если кому-то из вас недостаёт мудрости+, пусть просит у Бога+, который даёт всем щедро и без упрёка+, и ему будет дано+. 6 Но пусть просит+ с верой, нисколько не сомневаясь+, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер+ гонит и бросает в разные стороны..."

Бауыржан Амангелды

Всё...

Наталья

В одной древней книге, которую сейчас читают более 20 млн. людей, есть такое изречение: "Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками"...

Алекс ****

все

Наталья

хочу с вами поделиться доброй вестью...

Наталья

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье.

Наталья

вы всегда не верили в Бога или возникли причины по которым вы перестали верить в Бога?

Наталья

жаль... а как вы думаете кто нас такими создал, что у нас в теле все пропорционально, откуда взялась природа, солнце, небо, луна?

Наталья

все просто. Мы созданы. "потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира+, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания"

Николай Верниковский

всё

Наталья

а где женщине искать мудрость?

Николай Верниковский

в познании себя и окружающих

Наталья

Если кому-то из вас недостаёт мудрости+, пусть просит у Бога+, который даёт всем щедро и без упрёка+, и ему будет дано+. 6 Но пусть просит+ с верой, нисколько не сомневаясь+, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер+ гонит и бросает в разные стороны

Николай Верниковский

выбирай путь

Николай Верниковский

на финише. но не спешу.

Димарик

Все

Наталья

Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками

Димарик

Не надо на глупых жениться,они для другого дела

Наталья

глупая - это та жена, которая не уважает мужа и нарушает принцип главенства. А ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ МУЖУ, ЧТО Б СЕМЬЯ БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ?

Димарик

Отдавать себя полнастью и без остатка семье

Наталья

на мужа возложена обязанность от самого Бога он должен заботиться не только о материальном семьи, но и о духовном. "Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрёкся от веры и хуже неверующего."

Наталья

а где женщине и мужчине брать мудрость, чтоб сохранить семью и радовать Бога?

Наталья

Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. - Иакова 1:5,6

Backly

Все

Ольга Чернышева

Наташа! Напиши мне на мою почту. olga.aksu@gmail.com Жду!

Наталья

Нина Ниновна

всё

Наталья

тт
татаева татаева

да..

Наталья

Сергей Кувайцев

100%

Наталья

а что вы считаете полноценным общением с Богом?

Наталья

да, конечно, вы говорите с Богом через молитву, а как он с вами общается? Как он вам отвечает?

Сергей Кувайцев

Натаха,мы с тобой говорим на разных языках !!!

Наталья

так давайте говорить на одном, Сергуня

Сергей Кувайцев

сытый голодного не поймёт !!!

Роман Фабрика

да

Наталья

Олег Емельянов

80%

Олег Емельянов

В себе,в жизни,в людях,в Боге.

Наталья

в Боге - это "да"! Даже Библия по этому поводу говорит так: "Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. 6 Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. "...

Олег Емельянов

Я с вами полностью согласен.Ещё Господь сказал,по вере твоей.

Наталья

да, вера без дел мертва - так говорится в Библии... А вы Библию читаете? Все ли вам в ней понятно, Олег? Может есть какие-то вопросы?

Олег Емельянов

Если быть честным Наташа,Библию читаю сейчас очень редко.У меня есть стихотворение которое обьясняет почему.То что давит суета нА ночь Богу жалуюсь.

Антонина Розакова

50%

Наталья

а где женщие искать мудрость?

Антонина Розакова

внутри своего мозга и из жизненных ситуаций

Наталья

Если кому-то из вас недостаёт мудрости+, пусть просит у Бога+, который даёт всем щедро и без упрёка+, и ему будет дано+. 6 Но пусть просит+ с верой, нисколько не сомневаясь+, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер+ гонит и бросает в разные стороны.