Игорь Росляков

Бывает такое,вот вляпался в общение с каким нибудь индивидуумом,и понятно уже что он либо непроходимо глуп,либо старательно корчит из себя идиота,и понимаешь что общаться с ним бесполезная трата времени,а всё равно отвечаешь ему,пытаешься что то разъяснить...

Ответы · страница 13
Гевара Че

бесполезно ))) я уже и не пытаюсь никого учить ))))пусть сами учатся на своих ошибках , раз нету ума на чужих )))))

Галина Серебрякова

Вы пытаетесь помочь ему выйти из тупика, в который данный индивидуум попал и это благородно с вашей стороны

Ирина Хлебникова

Много лет не могла сказать твердое: нет! Сейчас научилась, к сожалению поздно! Так что, чем раньше, тем лучше!

Александр Груздев

да верно, думаю именно здесь на примитивном уровне и становишься индивидуумом в недастоющих коммуникациях

Валерий Александров

Вы сами ответили на свой же вопрос. Надо только набраться мужества и перестать тратить время. Желаю успеха!

Валентина Никитина

не надо никому навязывать своего мнения и все будет хорошо, иначе сами будете выглядит глупым либо идиотом

Елена Абушенко

Было буквально вчера.. Не ответить как-то неудобно, но и отвечать одно и то же муторно... Вежливость победила

Wszystko Jedno

А зачем ?...-тратить время и разъяснять ? Если реально туп-не исправите, если корчит идиота-не перевоспитаете

Сергей Степановский

На это очень хорошо сказано в Писании "не мечите бисер перед свиньями", ибо это пустая трата времени и слов.

Марина Плотникова

А не проще просто прекратить отвечать? Если обьяснить что-то бесполезно? Зачем тратить своё время и силы?..,

Ал
Алиса

Может приятно чувствовать свое превосходство? (приняв меня за идиотку, умоляю. ничего мне не разъясняйте).

Ал
Алиса

Даже теперь не знаю, как это трактовать))))

Ал
Алиса

Тогда можно считать вопрос исчерпанным?

Ал
Алиса

Вопиющая глупость раздражает, но ведь безжалостность гораздо ущербнее.

Игорь Росляков

Если эта вопиющая глупость не претендует на истину,бога ради пусть присутствует.В противном случае-вопиющую,неподдающуюся преобразованию глупость надо выкорчёвывать.К сожалению она заразна.А разрабатывают эту заразу, как раз умные люди умные.

Ал
Алиса

Не знаю чем мотивирован Ваш вопрос, но сожалею. что вступила в эту полемику. Простите и прощайте.

Александр Жаров

Так и не тратьте бесполезно, ибо ещё классик сказал: "Осёл останется ослом, Хоть ты осыпь его заездАми..." :)))

K@
Knyaz @@@@

и так вот со всеми этими людьми, которые отвечают тебе здесь на вопрос? ты с ними не споришь?🤣 🤣 🤣 🤣

Елена Дудко

Ой, я в таких ситуациях спрашиваю : "С какой целью интересуетесь?" и вежливо прощаюсь независимо от ответа))

Ольга Столбецкая

да по сути мы все индивидуумы и у каждого своя степень чего то по отношению к кому то; я или идиот или ботан

Selena W

Не пытайтесь спорить с идиотами. Иначе опуститесь до их уровня а они задавят вас своим профессионализмом

Elvina Maday

А зачем? что разъяснять? Вычеркнуть и найти более интересного собеседника, благо, здесь таких достаточно!

Татьяна

А надо пройти мимо.такое общение ничего не дает, утомляет.Все-равно такого собеседника умнее не сделаешь

Зи
Зина

Убедилась, что не стоит. Лучше потратить это время на приятное общение с умным и интелегентным человеком

Светлана Масловская

Зачем тратить на глупости свое время, может Ваше внимание необходимо действительно одинокому человеку.

Светлана Масловская

Как успехи? Удалось найти того, кому Вы действительно нужны?

Игорь Росляков

Да я как то и не искал,ну так что бы направленно.)))

Светлана Масловская

А здесь просто так, чтобы пообщаться?

Светлана Масловская

И как? Много интересных собеседников?

Игорь Росляков

Достаточно.Всяко больше чем дебилов)))))