Игорь Росляков

Бывает такое,вот вляпался в общение с каким нибудь индивидуумом,и понятно уже что он либо непроходимо глуп,либо старательно корчит из себя идиота,и понимаешь что общаться с ним бесполезная трата времени,а всё равно отвечаешь ему,пытаешься что то разъяснить...

Ответы · страница 22
Ольга Ерофеева

а надо бы понять , что чужими мозгами ему ума не добавить ...... а мы на что то надеемся

Мила Губанова

да.было и со мной такое.когда впервые вошла в комп-переписку..теперь не трачу время

Ол
Ольга

не мечите бисер перед свиньями, ибо замечено ими не будет (не совсем точная цитата)

Viktor Yakovlev

Отсекать незамедлительно, но без оскорблений и уничижений достоинства оппонента.

Река Тамара

Ничего не надо разъяснять, потому что это бесполезная трата времени. Оставьте его.

Иг
Игорь

Я делаю так;Бросаю,выключаю и иду пить чай,смотря свой любимый канал по телевизору

Валентина Косаревич

И что-же Вы здесь с идиотами делаете? Или в другом месте ВАС считают идиотом?.....😉

Игорь Росляков

Ну вот на данный момент Ваш комментарий прочитал.))))

Алия Ким

Я обычно в такой ситуации слушаю поддакиваю но все равно остаюсь при своем мнении

Алексей Дорогих

а ты спустись с небес и разберись в себе тогда всё встанет на своё место 🤓🤓🤓

Татьяна Соловьева

Не стоит рассыпать бисер перед хрюнделем,пошли его культурненько,и дело с концом!

Майя Ким

Если человек старательно корчит из себя идиота, думаю ,что он не бесполезно глуп...

Ал
Александра

Гордыню бы поумерить... Судить людей - не наше предназнчение... А говорить об этом...

Ал
Александра

Вот и я о том...

Игорь Росляков

Вот теперь то,благодаря Вам, я наконец понял,надо каждого идиота холить и лелеять ни в коем случае плохо о нём не говорить,ведь "судить людей-не наше предназначенье"(Шекспир отдыхает)Всё теперь умерю гордыню,а то не дай Бог какого ни будь дебила обижу своим суждением.))

Ал
Александра

Бывают люди, которые ни слушать, ни пытаться услышать и понять не хотят... Там и Шекспир отдохнёт...

Наталья Поднебесная

Бывает,терпишь .а потом махнёшь рукой и расстаёшься ,и остаёшься со своим мнением

Галина Косинова

В этом случае не стоит тратить свои силы и время. Во всяком случае ,я так поступаю.

Ольга Шигорина

И.. вывод. Больше не куда девать своё личное время, как потратить на общение с ним.

Валерий Власов

Споря с глупцом,сам .....опускаешься до его уровня.Не помню,кто из умных это изрёк((

Маруся

и зачем...? вы же теряете свое драгоценное время ?..это самое дорогое что у нас есть

Игорь Алфеев

Значит он поймал Ваше внимание и держит его как верёвочку.Просто выдерните её....

Ирина Корчинская

общайтесь с людьми своего круга ценностей......, из вежливости не стоит общаться...

Та
Татьяна

ТО ЧЕГО МЫ ОПАСАЕМСЯ СЛУЧАЕТСЯ РЕДКО,ПРОИСХОДИТ ТО ЧЕГО МЫ МЕНЬШЕ ВСЕГО ОЖИДАЛИ