Игорь Росляков

Бывает такое,вот вляпался в общение с каким нибудь индивидуумом,и понятно уже что он либо непроходимо глуп,либо старательно корчит из себя идиота,и понимаешь что общаться с ним бесполезная трата времени,а всё равно отвечаешь ему,пытаешься что то разъяснить...

Ответы · страница 25
И*
Ирина ***

Все в ваших руках - не отвечайте.... ))) Зачем заморачиваться чужими тараканами.

Рустам Азимов

Лучше таких игнорироватьи не отвечать, нервные клетки не восстанавливаются!

Се
Сергей

Да бывают такие... Но как только несут полную чушь, уже не поддерживаю диалог )

Viktor!Просто Viktor..

да не стоит оно ломаного гроша,ведь вам уже предельно ясно,с кем вы общаетесь

Ма
Мар

Не мечите бисер... не можете отделаться- просто стебитесь в своё удовольствие

Николай

Если собеседник,не конченый идиот.То что то останется,из вашего разъяснения

Николай

Если хотя бы одному удалось помочь,это же уже хорошо

Хания Воронова

Послать ..сказав : МНЕ ДО ВАС ДАЛЕКО ! зачем тратить время ..и восполять мозги ?

Sasha Kremer

Не стоит с таким человеком общаться, вы все равно ему ничего не докажете....))))

Ирина Домаева

а как вы оцениваете себя,ведь мы общаемся с тем,с кем интересно,-разве не так?

Людмила Круглова

если на одной волне ,то можно разъяснить.а если нет .то пустая трата времени..

Сергей Ушаков

А не надо ничего обьяснять иначе идиоты задавят своим количесьвом и победят

Sergey Voronov

А меня ты в какую стопку поместил? В идиоты или в скорчившего из себя идиота?

Sergey Voronov

Ок. Просто как то не ответил на мой коммент, а судя по твоим советам другим в этом обсуждении, это лучший вариант выхода из беседы с идиотом или прикидывающимся идиотом.😉 🍻

Игорь Росляков

Если я буду запоминать всех кому и по какой причине я когда нибудь тут не ответил,я забуду куда писать ходить)))))))Уж простите.

Sergey Voronov

Я не обижаюсь☺️ просто развеселил Ваш совет как прекратить разговор с "идиотом".😉

Игорь Росляков

Ну тогда рад,что улучшил Вам настроение.))))

Алена Матчина

Ну задайте себе вопрос зачем отвечаете и какую потребность удовлетворяете.

Игорь Росляков

Да никакую,развлекаюсь я таким образом.

Е-Кул-

Так сразу и скажите ему, что он идиот! Зачем спорить с дураками, уподобляясь?

Е-Кул-

А Вам так важно это доказать?))))

Наталья Сахарова

бывает, только надо стараться не обижать людей. просто уходить от него и все

Игорь Лапин

Будь умней ,не надо ничего доказывать не кому ну кроме начальника на работе.

Татьяна Валян

Главное во время остановиться, а то можно почувствовать себя точно таким же

Анна Казанцева

ну так в этом же и состоит общение))), а так-да,бывает...ну ты и не вляпывайся!!!

Игорь Росляков

От спасибо,я то не догадывался.....🌹😀

Сергей Фомин

И правильно делаете, вы развиваете свою выдержку, которой часто не хватает.

Майрагуль Абылхатова

Зачем? Если он таков, его мнение не изменить, а зря время тратить нет смысла.